lunedì , 18 marzo 2019
Home / Calendari e classifiche / 4. Serie C2 Girone A 2019

4. Serie C2 Girone A 2019

Serie C2 Girone A
Prima giornata
Domenica 28 aprile ore 15 a Neive: Neivese-Gottasecca
Domenica 28 aprile ore 15 a Spigno Monferrato: Pro Spigno-Castellettese
Domenica 28 aprile ore 15 a Ricca: Ricca-Castino
Domenica 28 aprile ore 15 a Dogliani: Virtus Langhe-Araldica Castagnole Lanze
Domenica 28 aprile ore 15.30 a Monastero Bormida: Valle Bormida-Alta Langa
Seconda giornata
Sabato 4 maggio ore 15 a Gottasecca: Gottasecca-Valle Bormida
Sabato 4 maggio ore 15 a Rocchetta Belbo: Castino-Virtus Langhe
Sabato 4 maggio ore 15 a Castagnole Lanze: Araldica Castagnole Lanze-Neivese
Domenica 5 maggio ore 15 a Scaletta Uzzone: Castellettese-Ricca
Domenica 5 maggio ore 15 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Pro Spigno
Terza giornata
Venerdì 10 maggio ore 21 a Spigno Monferrato: Pro Spigno-Gottasecca
Sabato 11 maggio ore 15 a Monastero Bormida: Valle Bormida-Araldica Castagnole Lanze
Sabato 11 maggio ore 15 a Dogliani: Virtus Langhe-Ricca
Domenica 12 maggio ore 15 a Neive: Neivese-Castino
Domenica 12 maggio ore 15 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Castellettese
Quarta giornata
Venerdì 17 maggio ore 21 a Rocchetta Belbo: Castino-Valle Bormida
Venerdì 17 maggio ore 21 a Scaletta Uzzone: Castellettese-Virtus Langhe
Domenica 19 maggio ore 15 a Gottasecca: Gottasecca-Alta Langa
Domenica 19 maggio ore 20.30 a Castagnole Lanze: Araldica Castagnole Lanze-Pro Spigno
Lunedì 20 maggio ore 21 a Ricca: Ricca-Neivese
Quinta giornata
Venerdì 24 maggio ore 21 a Monastero Bormida: Valle Bormida-Ricca
Sabato 25 maggio ore 15 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Araldica Castagnole Lanze
Sabato 25 maggio ore 21 a Gottasecca: Gottasecca-Castellettese
Domenica 26 maggio ore 15 a Neive: Neivese-Virtus Langhe
Domenica 26 maggio ore 15 a Spigno Monferrato: Pro Spigno-Castino
Sesta giornata
Giovedì 30 maggio ore 21 a Ricca: Ricca-Pro Spigno
Giovedì 30 maggio ore 21 a Dogliani: Virtus Langhe-Valle Bormida
Venerdì 31 maggio ore 21 a Rocchetta Belbo: Castino-Alta Langa
Venerdì 31 maggio ore 21 a Scaletta Uzzone: Castellettese-Neivese
Sabato 1 giugno ore 20.30 a Castagnole Lanze: Araldica Castagnole Lanze-Gottasecca
Settima giornata
Lunedì 3 giugno ore 21 a Monastero Bormida: Valle Bormida-Neivese
Martedì 4 giugno ore 21 a Gottasecca: Gottasecca-Castino
Martedì 4 giugno ore 21 a Spigno Monferrato: Pro Spigno-Virtus Langhe
Martedì 4 giugno ore 21 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Ricca
Martedì 4 giugno ore 21 a Castagnole Lanze: Araldica Castagnole Lanze-Castellettese
Ottava giornata
Venerdì 7 giugno ore 21 a Monastero Bormida: Valle Bormida-Castellettese
Venerdì 7 giugno ore 21 a Castagnole Lanze: Araldica Castagnole Lanze-Castino
Venerdì 7 giugno ore 21 a Dogliani: Virtus Langhe-Alta Langa
Sabato 8 giugno ore 21 a Ricca: Ricca-Gottasecca
Domenica 9 giugno ore 15 a Neive: Neivese-Pro Spigno
Nona giornata
Giovedì 13 giugno ore 21 a Scaletta Uzzone: Castellettese-Castino
Venerdì 14 giugno ore 21 a Spigno Monferrato: Pro Spigno-Valle Bormida
Venerdì 14 giugno ore 21 a Castagnole Lanze: Araldica Castagnole Lanze-Ricca
Sabato 15 giugno ore 21 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Neivese
Domenica 16 giugno ore 15 a Gottasecca: Gottasecca-Virtus Langhe
Prima ritorno
Giovedì 20 giugno ore 21 a Castagnole Lanze: Araldica Castagnole Lanze-Virtus Langhe
Venerdì 21 giugno ore 21 a Rocchetta Belbo: Castino-Ricca
Sabato 22 giugno ore 21 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Valle Bormida
Sabato 22 giugno ore 21 a Gottasecca: Gottasecca-Neivese
Sabato 22 giugno ore 21 a Scaletta Uzzone: Castellettese-Pro Spigno
Seconda ritorno
Lunedì 24 giugno ore 21 a Dogliani: Virtus Langhe-Castino
Martedì 25 giugno ore 21 a Monastero Bormida: Valle Bormida-Gottasecca
Martedì 25 giugno ore 21 a Neive: Neivese-Araldica Castagnole Lanze
Martedì 25 giugno ore 21 a Ricca: Ricca-Castellettese
Martedì 25 giugno ore 21 a Spigno Monferrato:
Terza ritorno
Venerdì 28 giugno ore 21 a Castagnole Lanze: Araldica Castagnole Lanze-Valle Bormida
Venerdì 28 giugno ore 21 a Ricca: Ricca-Virtus Langhe
Venerdì 28 giugno ore 21 a Rocchetta Belbo: Castino-Neivese
Sabato 29 giugno ore 17 a Scaletta Uzzone: Castellettese-Alta Langa
Sabato 29 giugno ore 21 a Gottasecca: Gottasecca-Pro Spigno
Quarta ritorno
Venerdì 5 luglio ore 21 a Monastero Bormida: Valle Bormida-Castino
Venerdì 5 luglio ore 21 a Dogliani: Virtus Langhe-Castellettese
Venerdì 5 luglio ore 21 a Spigno Monferrato: Pro Spigno-Araldica Castagnole Lanze
Venerdì 5 luglio ore 21 a Neive: Neivese-Ricca
Domenica 7 luglio ore 21 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Gottasecca
Quinta ritorno
Lunedì 8 luglio ore 21 a Ricca: Ricca-Valle Bormida
Lunedì 8 luglio ore 21 a Rocchetta Belbo: Castino-Pro Spigno
Martedì 9 luglio ore 21 a Scaletta Uzzone: Castellettese-Gottasecca
Martedì 9 luglio ore 21 a Dogliani: Virtus Langhe-Neivese
Mercoledì 10 luglio ore 21 a Castagnole Lanze: Araldica Castagnole Lanze-Alta Langa
Sesta ritorno
Venerdì 12 luglio ore 21 a Spigno Monferrato: Pro Spigno-Ricca
Venerdì 12 luglio ore 21 a Neive: Neivese-Castellettese
Sabato 13 luglio ore 16 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Castino
Sabato 13 luglio ore 21 a Monastero Bormida: Valle Bormida-Virtus Langhe
Domenica 14 luglio ore 15 a Gottasecca: Gottasecca-Araldica Castagnole Lanze
Settima ritorno
Venerdì 19 luglio ore 21 a Neive: Neivese-Valle Bormida
Venerdì 19 luglio ore 21 a Dogliani: Virtus Langhe-Pro Spigno
Venerdì 19 luglio ore 21 a Scaletta Uzzone: Castellettese-Araldica Castagnole Lanze
Sabato 20 luglio ore 16.30 a Rocchetta Belbo: Castino-Gottasecca
Sabato 20 luglio ore 21 a Ricca: Ricca-Alta Langa
Ottava ritorno
Mercoledì 24 luglio ore 21 a Scaletta Uzzone: Castellettese-Valle Bormida
Giovedì 25 luglio ore 21 a Rocchetta Belbo: Castino-Araldica Castagnole Lanze
Giovedì 25 luglio ore 21 a Spigno Monferrato: Pro Spigno-Neivese
Venerdì 26 luglio ore 21 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Virtus Langhe
Domenica 28 luglio ore 21 a Gottasecca: Gottasecca-Ricca
Nona ritorno
Giovedì 1 agosto ore 21 a Rocchetta Belbo: Castino-Castellettese
Giovedì 1 agosto ore 21 a Monastero Bormida: Valle Bormida-Pro Spigno
Giovedì 1 agosto ore 21 a Ricca: Ricca-Araldica Castagnole Lanze
Giovedì 1 agosto ore 21 a Neive: Neivese-Alta Langa
Giovedì 1 agosto ore 21 a Dogliani: Virtus Langhe-Gottasecca

SERIE C2 GIRONE A – Calendario ufficiale

Vedi anche

1. Serie A 2019

Serie A Prima giornata Sabato 13 aprile ore 15 a Spigno Monferrato: Araldica Pro Spigno-Marchisio …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.