Home / Calendari e classifiche / 5. Femminile 2017

5. Femminile 2017

Femminile
Prima giornata
Venerdì 26 maggio ore 18 ad Alba: Gymnasium Albese-Don Dagnino
Venerdì 26 maggio ore 20 a Santo Stefano Belbo: Augusto Manzo-Ceva
Riposa: Subalcuneo
Seconda giornata
Martedì 30 maggio ore 21 a Ceva: Ceva-Subalcuneo
Sabato 3 giugno ore 20 ad Andora: Don Dagnino-Augusto Manzo
Riposa: Gymnasium Albese
Terza giornata
Domenica 11 giugno ore 21 a Cuneo: Subalcuneo-Don Dagnino
Mercoledì 14 giugno ore 21 a Santo Stefano Belbo: Augusto Manzo-Gymnasium Albese
Riposa: Ceva
Quarta giornata
Giovedì 15 giugno ore 20 ad Andora: Don Dagnino-Ceva Ceva
Sabato 17 giugno ore 18 ad Alba: Gymnasium Albese-Subalcuneo
Riposa: Augusto Manzo
Quinta giornata
Giovedì 22 giugno ore 21 Ceva: Ceva-Gymnasium Albese
Venerdì 23 giugno ore 21 a Cuneo: Subalcuneo-Augusto Manzo
Riposa: Don Dagnino
Prima ritorno
Giovedì 29 giugno ore 21 a Ceva: Ceva-Augusto Manzo
Venerdì 30 giugno ore 20 ad Andora: Don Dagnino-Gymnasium Albese
Riposa: Subalcuneo
Seconda ritorno
Giovedì 6 luglio ore 21 a Cuneo: Subalcuneo-Ceva
Venerdì 7 luglio ore 21 a Santo Stefano Belbo: Augusto Manzo-Don Dagnino
Riposa Gymnasium Albese
Terza ritorno
Giovedì 13 luglio ore 20 ad Andora: Don Dagnino-Subalcuneo
Domenica 16 luglio ore 20 ad Alba: Gymnasium Albese-Augusto Manzo
Riposa: Ceva
Quarta ritorno
Mercoledì 19 luglio ore 19 a Cuneo: Subalcuneo-Gymnasium Albese
Giovedì 20 luglio ore 21 a Ceva: Ceva-Don Dagnino
Riposa: Augusto Manzo
Quinta ritorno
Sabato 29 luglio ore 21 a Santo Stefano Belbo: Augusto Manzo-Subalcuneo
Sabato 29 luglio ore 21 ad Alba: Gymnasium Albese-Ceva
Riposa: Don Dagnino

AUGUSTO MANZO: Sara Scapolan, Giulia Cocino, Chiara Varvello, Milena Stevanovic, Cristina Pistone, Federica Penna, Denise Birello, Patrizia Greco
CEVA: Arianna Bertone, Giulia Bertone, Serena Casella, Chiara Saffirio, Alice Berio, Jessica Vinai, Martina Ravera, Serena Mondino, Alessandra Rossetto
DON DAGNINO: Rebecca Klippl, Lara Ghigliazza, Alessia Mela, Arianna Conti, Lorenza Mignone
GYMNASIUM ALBESE: Loretta Saglietti, Martina Garbarino, Roberta Arossa, Nives Diotti, Paola Bosticardo, Loredana Ferrero, Stojka Stoimenovska, Giorgia Biancotti, Alessia Proglio
SUBALCUNEO: Elisa Bertaina, Debora Raviola, Noemi Maccagno, Annalisa Dutto, Martina Fissolo, Beatrice Aimo, Francesca Unnia, Melissa Falcone, Alessia Re

Regolamenti2017 – Attività Femminile
FEMMINILE – Calendario ufficiale2017

Vedi anche

9. Pantalera Serie C 2017

Serie C girone A Prima giornata Arguello-Alba 11-4 San Biagio Mondovì-Ricca 2-11 Bosia-Monastero Bormida 11-2 …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *