Home / Calendari e classifiche / 2. Serie C1 2017

2. Serie C1 2017

Serie C1
Prima giornata
Sabato 15 aprile ore 15 a Diano Castello: Amici Castello-Torronalba Canalese Canale
Sabato 15 aprile ore 15 a Mondovì: Daziano Lubrificanti Merlese-Don Dagnino
Sabato 15 aprile ore 15 a Priocca: Mgm Surrauto Priocchese-Banca Alba Olio Desiderio Ricca
Sabato 15 aprile ore 15 a Dolcedo: Taggia Imperiese-Salumificio Benese
Lunedì 17 aprile ore 15 a Caraglio: Credito Cooperativo Caraglio A-Credito Cooperativo Caraglio B
Riposa: Centro Incontri
Seconda giornata
Sabato 22 aprile ore 15 a Bene Vagienna: Salumificio Benese-Mgm Surrauto Priocchese
Sabato 22 aprile ore 15 ad Andora: Don Dagnino-Credito Cooperativo Caraglio A
Martedì 25 aprile ore 15 a Caraglio: Credito Cooperativo Caraglio B-Taggia Imperiese
Martedì 25 aprile ore 15 a Canale: Torronalba Canalese-Daziano Lubrificanti Merlese
Martedì 25 aprile ore 15 a Ricca: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Centro Incontri
Riposa: Amici Castello
Terza giornata
Venerdì 28 aprile ore 21 a Priocca: Mgm Surrauto Priocchese-Credito Cooperativo Caraglio B
Venerdì 28 aprile ore 20 a San Pietro del Gallo: Centro Incontri-Salumificio Benese
Domenica 30 aprile ore 15 a Caraglio: Credito Cooperativo Caraglio A-Torronalba Canalese
Domenica 30 aprile ore 15 a Dolcedo: Taggia Imperiese-Don Dagnino
Lunedì 1 maggio ore 15 a Mondovì: Daziano Lubrificanti Merlese-Amici Castello
Riposa: Banca Alba Olio Desiderio Ricca
Quarta giornata
Venerdì 5 maggio ore 21 a Caraglio: Credito Cooperativo Caraglio B-Centro Incontri
Venerdì 5 maggio ore 21 ad Andora: Don Dagnino-Mgm Surrauto Priocchese
Sabato 6 maggio ore 15 a Diano Castello: Amici Castello-Credito Cooperativo Caraglio A
Domenica 7 maggio ore 15 a Canale: Torronalba Canalese-Taggia Imperiese
Lunedì 8 maggio ore 21 a Bene Vagienna: Salumificio Benese-Banca Alba Olio Desiderio Ricca
Riposa: Daziano Lubrificanti Merlese
Quinta giornata
Giovedì 11 maggio ore 21 a San Pietro del Gallo: Centro Incontri-Don Dagnino
Giovedì 11 maggio ore 21 a Ricca: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Credito Cooperativo Caraglio B
Venerdì 12 maggio ore 21 a Priocca: Mgm Surrauto Priocchese-Torronalba Canalese
Venerdì 12 maggio ore 21 a Caraglio: Credito Cooperativo Caraglio A-Daziano Lubrificanti Merlese
Domenica 14 maggio ore 15 a Dolcedo: Taggia Imperiese-Amici Castello
Riposa: Salumificio Benese
Sesta giornata
Giovedì 18 maggio ore 21 a Mondovì: Daziano Lubrificanti Merlese-Taggia Imperiese
Venerdì 19 maggio ore 21 ad Andora: Don Dagnino-Banca Alba Olio Desiderio Ricca
Venerdì 19 maggio ore 21 a Canale: Torronalba Canalese-Centro Incontri
Sabato 20 maggio ore 21 a Diano Castello: Amici Castello-Mgm Surrauto Priocchese
Domenica 21 maggio ore 16 a Caraglio: Credito Cooperativo Caraglio B-Salumificio Benese
Riposa: Credito Cooperativo Caraglio A
Settima giornata
Giovedì 25 maggio ore 21 a San Pietro del Gallo: Centro Incontri-Amici Castello
Giovedì 25 maggio ore 21 a Ricca: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Torronalba Canalese
Venerdì 26 maggio ore 21 a Bene Vagienna: Salumificio Benese-Don Dagnino
Venerdì 26 maggio ore 21 a Priocca: Mgm Surrauto Priocchese-Daziano Lubrificanti Merlese
Venerdì 26 maggio ore 21 a Dolcedo: Taggia Imperiese-Credito Cooperativo Caraglio A
Riposa: Credito Cooperativo Caraglio B
Ottava giornata
Venerdì 2 giugno ore 21 ad Andora: Don Dagnino-Credito Cooperativo Caraglio B
Venerdì 2 giugno ore 21 a Canale: Torronalba Canalese-Salumificio Benese
Sabato 3 giugno ore 21 a Diano Castello: Amici Castello-Banca Alba Olio Desiderio Ricca
Sabato 3 giugno ore 21 a Mondovì: Daziano Lubrificanti Merlese-Centro Incontri
Sabato 3 giugno ore 21 a Caraglio: Credito Cooperativo Caraglio A-Mgm Surrauto Priocchese
Riposa: Taggia Imperiese
Nona giornata
Martedì 6 giugno ore 21 a Bene Vagienna: Salumificio Benese-Amici Castello
Martedì 6 giugno ore 21 a Priocca: Mgm Surrauto Priocchese-Taggia Imperiese
Martedì 6 giugno ore 21 a San Pietro del Gallo: Centro Incontri-Credito Cooperativo Caraglio A
Martedì 6 giugno ore 21 a Ricca: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Daziano Lubrificanti Merlese
Mercoledì 7 giugno ore 21 a Caraglio: Credito Cooperativo Caraglio B-Torronalba Canalese
Riposa: Don Dagnino
Decima giornata
Venerdì 9 giugno ore 21 a Dolcedo: Taggia Imperiese-Centro Incontri
Sabato 10 giugno ore 21 a Canale: Torronalba Canalese-Don Dagnino
Domenica 11 giugno ore 21 a Mondovì: Daziano Lubrificanti Merlese-Salumificio Benese
Domenica 11 giugno ore 21 a Caraglio: Credito Cooperativo Caraglio A-Banca Alba Olio Desiderio Ricca
Lunedì 12 giugno ore 21 a Diano Castello: Amici Castello-Credito Cooperativo Caraglio B
Riposa: Mgm Surrauto Priocchese
Undicesima giornata
Giovedì 15 giugno ore 21 a San Pietro del Gallo: Centro Incontri-Mgm Surrauto Priocchese
Giovedì 15 giugno ore 21 a Ricca: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Taggia Imperiese
Venerdì 16 giugno ore 21 a Bene Vagienna: Salumificio Benese-Credito Cooperativo Caraglio A
Sabato 17 giugno ore 21 a Caraglio: Credito Cooperativo Caraglio B-Daziano Lubrificanti Merlese
Domenica 18 giugno ore 21 ad Andora: Don Dagnino-Amici Castello
Riposa: Torronalba Canalese
Prima ritorno
Giovedì 22 giugno ore 21 a Ricca: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Mgm Surrauto Priocchese
Giovedì 22 giugno ore 21 a Caraglio: Credito Cooperativo Caraglio B-Credito Cooperativo Caraglio A
Venerdì 23 giugno ore 21 a Bene Vagienna: Salumificio Benese-Taggia Imperiese
Sabato 24 giugno ore 21 a Canale: Torronalba Canalese-Amici Castello
Lunedì 26 giugno ore 21 ad Andora: Don Dagnino-Daziano Lubrificanti Merlese
Riposa: Centro Incontri
Seconda ritorno
Giovedì 29 giugno ore 21 a Mondovì: Daziano Lubrificanti Merlese-Torronalba Canalese
Giovedì 29 giugno ore 21 a San Pietro del Gallo: Centro Incontri-Banca Alba Olio Desiderio Ricca
Venerdì 30 giugno ore 21 a Priocca: Mgm Surrauto Priocchese-Salumificio Benese
Venerdì 30 giugno ore 21 a Dolcedo: Taggia Imperiese-Credito Cooperativo Caraglio B
Venerdì 30 giugno ore 21 a Caraglio: Credito Cooperativo Caraglio A-Don Dagnino
Riposa: Amici Castello
Terza ritorno
Lunedì 3 luglio ore 21 a Diano Castello: Amici Castello-Daziano Lubrificanti Merlese
Lunedì 3 luglio ore 21 a Caraglio: Credito Cooperativo Caraglio B-Mgm Surrauto Priocchese
Lunedì 3 luglio ore 21 a Bene Vagienna: Salumificio Benese-Centro Incontri
Martedì 4 luglio ore 21 a Canale: Torronalba Canalese-Credito Cooperativo Caraglio A
Martedì 4 luglio ore 21 ad Andora: Don Dagnino-Taggia Imperiese
Riposa: Banca Alba Olio Desiderio Ricca
Quarta ritorno
Giovedì 6 luglio ore 21 a Ricca: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Salumificio Benese
Giovedì 6 luglio ore 21 a San Pietro del Gallo: Centro Incontri-Credito Cooperativo Caraglio B
Venerdì 7 luglio ore 21 a Priocca: Mgm Surrauto Priocchese-Don Dagnino
Venerdì 7 luglio ore 21 a Dolcedo: Taggia Imperiese-Torronalba Canalese
Sabato 8 luglio ore 21 a Caraglio: Credito Cooperativo Caraglio A-Amici Castello
Riposa: Daziano Lubrificanti Merlese
Quinta ritorno
Venerdì 14 luglio ore 21 a Canale: Torronalba Canalese-Mgm Surrauto Priocchese
Venerdì 14 luglio ore 21 a Caraglio: Credito Cooperativo Caraglio B-Banca Alba Olio Desiderio Ricca
Sabato 15 luglio ore 21 ad Andora: Don Dagnino-Centro Incontri
Sabato 15 luglio ore 21 a Mondovì: Daziano Lubrificanti Merlese-Credito Cooperativo Caraglio A
Sabato 15 luglio ore 21 a Diano Castello: Amici Castello-Taggia Imperiese
Riposa: Salumificio Benese
Sesta ritorno
Giovedì 20 luglio ore 21 a Priocca: Mgm Surrauto Priocchese-Amici Castello
Giovedì 20 luglio ore 21 a Ricca: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Don Dagnino
Giovedì 20 luglio ore 21 a San Pietro del Gallo: Centro Incontri-Torronalba Canalese
Venerdì 21 luglio ore 21 a Dolcedo: Taggia Imperiese-Daziano Lubrificanti Merlese
Venerdì 21 luglio ore 21 a Bene Vagienna: Salumificio Benese-Credito Cooperativo Caraglio B
Riposa: Credito Cooperativo Caraglio A
Settima ritorno
Giovedì 27 luglio ore 21 a Diano Castello: Amici Castello-Centro Incontri
Giovedì 27 luglio ore 21 a Canale: Torronalba Canalese-Banca Alba Olio Desiderio Ricca
Sabato 29 luglio ore 21 ad Andora: Don Dagnino-Salumificio Benese
Sabato 29 luglio ore 21 a Mondovì: Daziano Lubrificanti Merlese-Mgm Surrauto Priocchese
Sabato 29 luglio ore 21 a Caraglio: Credito Cooperativo Caraglio A-Taggia Imperiese
Riposa: Credito Cooperativo Caraglio B
Ottava ritorno
Martedì 1 agosto ore 21 a San Pietro del Gallo: Centro Incontri-Daziano Lubrificanti Merlese
Martedì 1 agosto ore 21 a Priocca: Mgm Surrauto Priocchese-Credito Cooperativo Caraglio A
Mercoledì 2 agosto ore 21 a Ricca: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Amici Castello
Mercoledì 2 agosto ore 21 a Bene Vagienna: Salumificio Benese-Torronalba Canalese
Giovedì 3 agosto ore 21 a Caraglio: Credito Cooperativo Caraglio B-Don Dagnino
Riposa: Taggia Imperiese
Nona ritorno
Venerdì 4 agosto ore 21 a Dolcedo: Taggia Imperiese-Mgm Surrauto Priocchese
Sabato 5 agosto ore 21 a Caraglio: Credito Cooperativo Caraglio A-Centro Incontri
Domenica 6 agosto ore 21 a Canale: Torronalba Canalese-Credito Cooperativo Caraglio B
Domenica 6 agosto ore 21 a Mondovì: Daziano Lubrificanti Merlese-Banca Alba Olio Desiderio Ricca
Lunedì 7 agosto ore 21 a Diano Castello: Amici Castello-Salumificio Benese
Riposa: Don Dagnino
Decima ritorno
Martedì 8 agosto ore 21 a San Pietro del Gallo: Centro Incontri-Taggia Imperiese
Giovedì 17 agosto ore 21 a Ricca: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Credito Cooperativo Caraglio A
Venerdì 18 agosto ore 21 a Bene Vagienna: Salumificio Benese-Daziano Lubrificanti Merlese
Sabato 19 agosto ore 21 a Caraglio: Credito Cooperativo Caraglio B-Amici Castello
Domenica 20 agosto ore 21 ad Andora: Don Dagnino-Torronalba Canalese
Riposa: Mgm Surrauto Priocchese
Undicesima ritorno
Mercoledì 23 agosto ore 21 a Caraglio: Credito Cooperativo Caraglio A-Salumificio Benese
Mercoledì 23 agosto ore 21 a Mondovì: Daziano Lubrificanti Merlese-Credito Cooperativo Caraglio B
Mercoledì 23 agosto ore 21 a Diano Castello: Amici Castello-Don Dagnino
Mercoledì 23 agosto ore 21 a Priocca: Mgm Surrauto Priocchese-Centro Incontri
Mercoledì 23 agosto ore 21 a Dolcedo: Taggia Imperiese-Banca Alba Olio Desiderio Ricca
Riposa: Torronalba Canalese

Vedi anche

1. Serie A Trofeo Cantine Manfredi Tabellone scudetto 2016

Serie A – Trofeo Cantine Manfredi Finale – Ritorno Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-Araldica Castagnole Lanze …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *