Il programma delle gare della settimana

Lunedì 22 luglio ore 18
Allievi Girone A – Sesta ritorno: Araldica Castagnole Lanze-Alta Langa A
Esordienti Girone A – Sesta ritorno: Murialdo B-Don Dagnino
Esordienti Girone B – Sesta ritorno: Pro Spigno-Cortemilia A
Pulcini Girone B – Sesta ritorno: Pro Paschese A-San Leonardo
Pulcini Girone B – Sesta ritorno: Centro Incontri-Taggese
Lunedì 22 luglio ore 18.30
Femminile – Quinta ritorno: Gymnasium Albese B-Murialdo
Lunedì 22 luglio ore 19
Esordienti Girone C – Sesta ritorno: Virtus Langhe-Caraglio
Esordienti Girone C – Sesta ritorno: Peveragno B-Benese
Lunedì 22 luglio ore 21
Serie B – Nona ritorno: Morando Neivese-Benese
Femminile – Quinta ritorno: Subalcuneo-Amici del Castello
Martedì 23 luglio ore 19.30
Promozionali Girone F (Ceva, Merlese, San Biagio, Virtus Langhe) – Recupero terza giornata a Dogliani
Martedì 23 luglio ore 21
Serie B – Nona ritorno: Vini Capetta Don Dagnino-Acqua S.Bernardo San Biagio
Serie C1 – Recupero sesta ritorno: Barbero Albese-Bubbio
Serie C1 – Ottava ritorno: Monastero Dronero-Banca Alba Olio Desiderio Ricca
Juniores Scudetto Girone Blu – Prima giornata: Polisportiva Pieve di Teco-Ricca
Mercoledì 24 luglio ore 20
Juniores Scudetto Girone Rosso – Prima giornata: Gottasecca-Imperiese
Mercoledì 24 luglio ore 21
Serie B – Nona ritorno: Virtus Langhe-Taggese
Giovedì 25 luglio ore 18
Allievi Girone A – Settima ritorno: Murialdo-Augusto Manzo
Allievi Girone A – Settima ritorno: Spec-Araldica Castagnole Lanze
Allievi Girone B – Settima ritorno: Imperiese-Peveragno
Allievi Girone B – Settima ritorno: Pro Paschese-Centro Incontri
Allievi Girone B – Settima ritorno: Speb-San Biagio
Giovedì 25 luglio ore 20
Juniores Trofeo Fipap – Seconda giornata: Bormidese-Subalcuneo
Giovedì 25 luglio ore 21
Serie B – Nona ritorno: Bcc Pianfei Pro Paschese-Serramenti Bono Centro Incontri
Serie B – Nona ritorno: Speb-Osella Surrauto Monticellese
Serie C1 – Ottava ritorno: Ultreia et Suseia-Torfit Langhe e Roero Canalese

Vedi anche

Il programma delle prossime gare

Lunedì 6 settembre ore 20.30Serie C1 Girone Bianco – Prima ritorno: Bubbio-Amici del Castello Serie C2 …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.