giovedì , 17 Ottobre 2019
Home / In campo / Il programma delle gare del fine settimana

Il programma delle gare del fine settimana

Giovedì 25 aprile ore 15
Serie A Banca d’Alba-Moscone – Terza giornata: Araldica Pro Spigno-Araldica Castagnole Lanze
Serie B – Seconda giornata: Serramenti Bono Centro Incontri-Benese
Serie B – Terza giornata: Morando Neivese-Srt Progetti Ceva
Serie C1 – Prima giornata: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Barbero Albese
Giovedì 25 aprile ore 17
Allievi Girone A – Prima giornata: Cortemilia-Araldica Castagnole Lanze
Giovedì 25 aprile ore 19
Esordienti Girone B – Prima giornata: Cortemilia A-Cortemilia B
Venerdì 26 aprile ore 16

Esordienti Girone C – Prima giornata: Peveragno C-Peveragno B
Venerdì 26 aprile ore 18
Allievi Girone B – Prima giornata: Peveragno-Merlese
Sabato 27 aprile ore 14.30
Pulcini Girone B – Prima giornata: Taggese-Pieve di Teco
Sabato 27 aprile ore 15

Serie A Banca d’Alba-Moscone – Terza giornata: Acqua S.Bernardo Spumanti Bosca Cuneo-Marchisio Nocciole Egea Cortemilia
Serie A Banca d’Alba-Moscone – Terza giornata: Robino Trattori Santo Stefano Belbo-Alusic Acqua S.Bernardo Merlese
Serie B – Terza giornata: Vini Capetta Don Dagnino-Virtus Langhe
Serie C2 Girone B – Prima giornata: Tavole-Caraglio
Sabato 27 aprile ore 16
Serie C2 Girone B – Prima giornata: Taggese-Centro Incontri
Allievi Girone A – Prima giornata: Murialdo-Spec
Esordienti Girone A – Prima giornata: Pro Paschese-Merlese
Pulcini Girone A – Prima giornata: Canalese-Bubbio
Sabato 27 aprile ore 17
Esordienti Girone B – Prima giornata: Albese-Pro Spigno
Pulcini Girone B – Prima giornata: San Leonardo-San Biagio
Sabato 27 aprile ore 18
Allievi Girone B – Prima giornata: Pro Paschese-San Biagio
Allievi Girone B – Prima giornata: Imperiese-Centro Incontri
Esordienti Girone A – Prima giornata: Don Dagnino-Spec
Esordienti Girone C – Prima giornata: Subalcuneo B-Virtus Langhe
Domenica 28 aprile ore 15
Serie A Banca d’Alba-Moscone – Terza giornata: Tealdo Scotta Alta Langa-Olio Roi Imperiese
Serie B – Terza giornata: Speb-Bcc Pianfei Pro Paschese
Serie B – Terza giornata: Benese-Taggese
Serie B – Terza giornata: Acqua S.Bernardo San Biagio-Serramenti Bono Centro Incontri
Serie C1 – Prima giornata: Torfit Langhe e Roero Canalese-Acqua S.Bernardo Bosca Cuneo
Serie C1 – Prima giornata: Ultreia et Suseia-Monastero Dronero
Serie C1 – Prima giornata: Araldica Castagnole Lanze-Polisportiva Pieve di Teco
Serie C2 Girone A – Prima giornata: Neivese-Gottasecca
Serie C2 Girone A – Prima giornata: Pro Spigno-Castellettese
Serie C2 Girone A – Prima giornata: Ricca-Castino
Serie C2 Girone A – Prima giornata: Virtus Langhe-Araldica Castagnole Lanze
Serie C2 Girone B – Prima giornata: San Leonardo-Don Dagnino
Domenica 28 aprile ore 15.30
Serie C1 – Prima giornata: Sommariva Bormidese-Bubbio
Serie C2 Girone A – Prima giornata: Valle Bormida-Alta Langa
Domenica 28 aprile ore 16
Esordienti Girone A – Prima giornata: Peveragno A-Subalcuneo A
Pulcini Girone A – Prima giornata: Spec-Ricca
Domenica 28 aprile ore 17
Juniores Girone A – Prima giornata: Merlese-Cortemilia
Esordienti Girone A – Prima giornata: Murialdo A-Murialdo B
Pulcini Girone B – Prima giornata: Pro Paschese B-Pro Paschese A
Domenica 28 aprile ore 18
Juniores Girone A – Prima giornata: Neivese B-Neivese A
Juniores Girone A – Prima giornata: Ricca-Subalcuneo
Allievi Girone A – Prima giornata: Canalese-Augusto Manzo
Allievi Girone B – Prima giornata: Speb-Don Dagnino
Pulcini Girone A – Prima giornata: Araldica Castagnole Lanze-Monticellese

Vedi anche

Il programma delle gare della settimana

Domenica 15 settembre ore 15Serie B – Spareggio semifinale: Osella Surrauto Monticellese-Vini Capetta Don DagninoDomenica …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.