Il programma delle prossime gare

Martedì 14 settembre ore 20.30
Serie C1 Girone Bianco – Terza ritorno: Amici del Castello-Pallonistica Albeisa
Giovedì 16 settembre ore 20.30

Serie A Banca d’Alba-Egea – Ritorno quarti finale: Alusic Acqua San Bernardo Merlese-Marchisio Nocciole Cortemilia
Serie C2 Girone 6 – Seconda ritorno: Don Dagnino-Ricca A
Venerdì 17 settembre ore 20.30
Serie A Banca d’Alba-Egea – Ritorno quarti finale: Virtus Langhe-Olio Roi Imperiese
Serie B Girone Bianco – Prima ritorno: Benese-Morando Neivese
Serie B Girone Verde – Prima ritorno: Bcc Pianfei Pro Paschese-Speb
Serie B Girone Verde – Prima ritorno: Galvanotecnica GT Surrauto Monticellese-Pieve di Teco
Serie C2 Girone 1 – Seconda ritorno: Merlese-Bormidese
Sabato 18 settembre ore 16
Serie A Banca d’Alba-Egea – Ritorno quarti finale: Roero Isolamenti Canalese-Acqua San Bernardo Subalcuneo
Serie C2 Girone 5 – Seconda ritorno: San Leonardo-Peveragno
Sabato 18 settembre ore 17
Serie C2 Girone 3 – Seconda ritorno: Taggese-Caraglio
Sabato 18 settembre ore 20.30
Serie B Girone Bianco – Prima ritorno: Don Dagnino-Acqua San Bernardo San Biagio 
Serie C2 Girone 2 – Seconda ritorno: Neivese-Pieve di Teco
Serie C2 Girone 4 – Seconda ritorno: Gottasecca-Ceva
Domenica 19 settembre ore 16.30
Serie A Banca d’Alba-Egea – Ritorno quarti finale: Araldica Castagnole-Pallapugno Albeisa
Lunedì 20 settembre ore 20.30
Serie B Girone Rosso – Prima ritorno: Scotta Centro Incontri-Ricca
Mercoledì 22 settembre ore 20.30
Serie C2 Girone 1 – Terza ritorno: Augusto Manzo-Merlese
Serie C2 Girone 2 – Terza ritorno: Pro Paschese-Neivese
Serie C2 Girone 3 – Terza ritorno: Ricca B Lequio-Taggese
Serie C2 Girone 4 – Terza ritorno: Centro Incontri-Gottasecca
Serie C2 Girone 5 – Terza ritorno: Cortemilia-San Leonardo
Serie C2 Girone 6 – Terza ritorno: Subalcuneo-Don Dagnino 
Giovedì 23 settembre ore 20.30
Serie B Girone Bianco – Terza ritorno: Acqua San Bernardo San Biagio-Morando Neivese
Serie B Girone Bianco – Terza ritorno: Benese-Don Dagnino
Serie B Girone Rosso – Terza ritorno: Ricca-Srt Progetti Ceva
Serie B Girone Verde – Terza ritorno: Pieve di Teco-Speb
Serie B Girone Verde – Terza ritorno: Bcc Pianfei Pro Paschese-Galvanotecnica GT Surrauto Monticellese
Serie C1 Girone Bianco – Seconda ritorno: Pallonistica Albeisa-Bubbio
Serie C1 Girone Rosso – Terza ritorno: Gottasecca-Canalese
Serie C1 Girone Verde – Terza ritorno: Castiati Assicurazioni Castagnole-Cortemilia
Serie C1 Girone Verde – Terza ritorno: Valle Bormida-Sommariva Bormidese

Vedi anche

Il programma delle finali di Coppa Italia

Domenica 29 agosto ore 14Finale Coppa Italia Juniores: Araldica Castagnole-Peveragno a Santo Stefano BelboDomenica 29 …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.