Il programma delle gare di oggi

Sabato 27 giugno, ore 15.30
Serie B – Quinta ritorno: Maglianese-Albese

Sabato 27 giugno, ore 16.30
Allievi Fascia B Girone Rosso – Seconda giornata: Ceva-San Leonardo

Sabato 27 giugno, ore 17
Esordienti Girone B – Seconda ritorno: Nigella-Monferrina
Pulcini Girone C – Quinta ritorno: Canalese-Monticellese
Pulcini Girone C – Quinta ritorno: Monferrina-Castagnolese

Sabato 27 giugno, ore 18
Juniores Fascia A – Seconda ritorno: Manzo-Don Dagnino
Juniores Fascia B – Seconda ritorno: Nigella-Peveragno
Juniores Fascia B – Seconda ritorno: Ceva-Castellettese
Allievi Fascia A – Seconda ritorno: Dronero A-Neivese B
Allievi Fascia B Girone Rosso – Seconda giornata: Don Dagnino-Pro Paschese
Esordienti Girone A – Seconda ritorno: Pievese-Pompeianese
Esordienti Girone C – Seconda ritorno: Ricca A-Valbormida
Esordienti Girone C – Seconda ritorno: Bistagno-Virtus Langhe A

Sabato 27 giugno, ore 18.30
Allievi Fascia A – Seconda ritorno: Subalcuneo-Albese
Allievi Fascia B Girone Blu – Seconda giornata: Monferrina-Benese
Esordienti Girone A – Seconda ritorno: San Leonardo-Spes
Esordienti Girone B – Seconda ritorno: Canalese-Maglianese

Sabato 27 giugno, ore 19
Esordienti Girone A – Seconda ritorno: Imperiese-Bormidese
Esordienti Girone C – Seconda ritorno: Virtus Langhe B-Monticellese B

Sabato 27 giugno, ore 19.30
Esordienti Girone B – Seconda ritorno: Manzo-Ricca B

Sabato 27 giugno, ore 21
Serie A – Sesta ritorno: Monferrina-Subalcuneo
Serie A – Sesta ritorno: Canalese-Pro Paschese
Serie B – Quinta ritorno: Benese-Pievese
Serie C2 – Seconda ritorno: Virtus Langhe-Mombaldone
Serie C2 – Seconda ritorno: Spes-Pontinvrea
Serie C2 – Seconda ritorno: Neivese-Pompeianese
Under 25 – Seconda ritorno: Imperiese-Monticellese
Under 25 – Seconda ritorno: Caragliese-San Leonardo
__

Domenica 28 giugno, ore 16
Serie C2 – Seconda ritorno: Tavole-Amici Castello

Domenica 28 giugno, ore 17
Serie A – Sesta ritorno: Ricca-San Biagio

Domenica 28 giugno, ore 18
Serie A – Sesta ritorno: Santostefanese-Nigella
Allievi Fascia B Girone Blu – Seconda giornata: Vendone-Merlese

Domenica 28 giugno, ore 20

Juniores Fascia B – Seconda ritorno: Ricca-Valbormida

Domenica 28 giugno, ore 21

Serie B – Quinta ritorno: Merlese-Bormidese
Serie B – Quinta ritorno: Don Dagnino-Bubbio

Vedi anche

Il programma delle prossime gare

Lunedì 6 settembre ore 20.30Serie C1 Girone Bianco – Prima ritorno: Bubbio-Amici del Castello Serie C2 …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.