Il programma delle gare della settimana

Lunedì 15 settembre ore 18,30
Pulcini Fascia A – Andata semifinale: Canalese-Valle Arroscia

Lunedì 15 settembre ore 21
Serie A Play off – Quarta ritorno: Augusto Manzo-Canalese

Martedì 16 settembre ore 17
Esordienti Fascia B – Ritorno semifinale: Virtus Langhe A-Araldica

Martedì 16 settembre ore 18
Pulcini Fascia B – Ritorno semifinale: Bubbio A-Speb

Martedì 16 settembre ore 19
Allievi Fascia A – Andata semifinale: Virtus Langhe A-Benese

Martedì 16 settembre ore 21
Serie B – Recupero dodicesima ritorno Peveragno-Valle Arroscia (da 2-0)

Mercoledì 17 settembre ore 18,30
Allievi Fascia B – Ritorno semifinale: San Biagio-Centro Incontri

Mercoledì 17 settembre ore 21
Serie C1 – Spareggio quarti finale: Valli Ponente-Alta Langa (a Imperia)
Under 25 – Spareggio semifinale: San Biagio-Centro Incontri

Giovedì 18 settembre ore 17
Allievi Fascia B – Ritorno semifinale: Alta Langa-Araldica A

Giovedì 18 settembre ore 18.30
Juniores Fascia A – Spareggio semifinale: Don Dagnino-Cortemilia

Giovedì 18 settembre ore 19.30
Juniores Fascia B – Spareggio semifinale: Caragliese-Virtus Langhe A

Venerdì 19 settembre ore 21
Serie A Play off – Quinta ritorno: Albese-Augusto Manzo
Serie A Play off – Quinta ritorno: Monticellese-Imperiese
Serie A Play off – Quinta ritorno: Canalese-Pro Spigno
Serie A Play out – Quinta ritorno: Monferrina-Subalcuneo
Serie A Play out – Quinta ritorno: Merlese-Virtus Langhe

Sabato 20 settembre ore 15
Femminile Giovanile – Finale: Bistagno-Monferrina (a Monticello)

Sabato 20 settembre ore 15,30
Serie C2 – Andata semifinale: Speb-Spes

Sabato 20 settembre ore 16
Serie C1 – Andata semifinale: Neivese-Benese

Sabato 20 settembre ore 16,30
Femminile – Finale: Monferrina-Pro Paschese (a Monticello)
Pulcini Fascia B – Ritorno semifinale: Augusto Manzo-Peveragno

Sabato 20 settembre ore 17
Esordienti Fascia A – Ritorno semifinale: Tavole-San Biagio A

Sabato 20 settembre ore 17,30
Allievi Fascia A – Ritorno semifinale: Canalese-Bistagno

Sabato 20 settembre ore 18,30
Pulcini Fascia A – Ritorno semifinale: Neivese-San Biagio
Pulcini Fascia A – Ritorno semifinale: Valle Arroscia-Canalese

Sabato 20 settembre ore 19
Esordienti Fascia A – Ritorno semifinale: Spec-Ricca

Sabato 20 settembre ore 21
Serie B – Tredicesima ritorno: Cortemilia-San Biagio
Serie B – Tredicesima ritorno: Canalese-Imperiese
Serie B – Tredicesima ritorno: Valle Arroscia-Bormidese
Serie B – Tredicesima ritorno: Speb-Neivese
Serie B – Tredicesima ritorno: Castagnolese-Caragliese
Serie B – Tredicesima ritorno: Augusto Manzo-Ricca
Serie B – Tredicesima ritorno: Bubbio-Peveragno

Domenica 21 settembre ore 16
Promozionali Fascia B – Finale: Gottasecca-San Biagio (a Dogliani)

Domenica 21 settembre ore 19
Esordienti Fascia B – Ritorno semifinale: Vendone-Valle Arroscia

Vedi anche

Il programma delle prossime gare

Lunedì 6 settembre ore 20.30Serie C1 Girone Bianco – Prima ritorno: Bubbio-Amici del Castello Serie C2 …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.