venerdì , 6 Dicembre 2019
Home / In campo / Il programma delle gare della settimana

Il programma delle gare della settimana

Lunedì 10 giugno ore 18
Allievi Girone B – Settima giornata: Centro Incontri-Pro Paschese
Esordienti Girone A – Settima giornata: Subalcuneo A-Spec
Lunedì 10 giugno ore 18.30
Pulcini Girone A – Settima giornata: Monticellese-Canalese
Pulcini Girone A – Settima giornata: Bubbio-Spec
Lunedì 10 giugno ore 19
Esordienti Girone B – Settima giornata: Albese-Cortemilia A
Lunedì 10 giugno ore 20
Juniores Girone A – Prima ritorno: Subalcuneo-Ricca
Lunedì 10 giugno ore 21
Serie B – Undicesima giornata: Serramenti Bono Centro Incontri-Vini Capetta Don Dagnino
Serie B – Undicesima giornata: Osella Surrauto Monticellese-Morando Neivese
Serie C1 – Ottava giornata: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Monastero Dronero
Serie C1 – Ottava giornata: Torfit Langhe e Roero Canalese-Ultreia et Suseia
Serie C1 – Ottava giornata: Bubbio-Polisportiva Pieve di Teco
Femminile – Quarta giornata: Gymnasium Albese A-Canalese
Martedì 11 giugno ore 18
Promozionali Girone G (Augusto Manzo A, Augusto Manzo B, Augusto Manzo C, Augusto Manzo D) – Seconda giornata a Santo Stefano Belbo
Martedì 11 giugno ore 20
Femminile – Quarta giornata: San Leonardo-Amici Castello
Martedì 11 giugno ore 20.30
Serie A Banca d’Alba-Moscone – Recupero ottava giornata: Tealdo Scotta Alta Langa-Alusic Acqua S.Bernardo Merlese
Femminile – Quarta giornata: Subalcuneo-Murialdo
Martedì 11 giugno ore 21
Serie A Banca d’Alba-Moscone – Recupero ottava giornata: Torfit Langhe e Roero Canalese-Robino Trattori Santo Stefano Belbo
Serie B – Undicesima giornata: Taggese-Speb
Serie B – Undicesima giornata: Srt Progetti Ceva-Bcc Pianfei Pro Paschese
Serie B – Undicesima giornata: Acqua S.Bernardo San Biagio-Benese
Mercoledì 12 giugno ore 15.30
Promozionali Girone H (Araldica Castagnole Lanze, Castino, Ultreia et Suseia, Valle Bormida) – Terza giornata a Castino
Mercoledì 12 giugno ore 18
Esordienti Girone B – Prima ritorno: Castellettese-Neivese
Mercoledì 12 giugno ore 19
Promozionali Girone E (Monastero Dronero A, Monastero Dronero B, Speb) Prima giornata a Monastero Dronero
Giovedì 13 giugno ore 18
Esordienti Girone A – Prima ritorno: Spec-Don Dagnino
Esordienti Girone A – Prima ritorno: Subalcuneo A-Peveragno A
Pulcini Girone A – Prima ritorno: Ricca-Spec
Giovedì 13 giugno ore 19
Esordienti Girone C – Prima ritorno: Monastero Dronero-Speb
Giovedì 13 giugno ore 20
Juniores Girone A – Prima ritorno: Cortemilia-Merlese
Juniores Girone A – Seconda ritorno: Ricca-Neivese A
Giovedì 13 giugno ore 21
Serie A Banca d’Alba-Moscone – Terza ritorno: Alusic Acqua S.Bernardo Merlese-Robino Trattori Santo Stefano Belbo
Serie B – Prima ritorno: Serramenti Bono Centro Incontri-Morando Neivese
Serie C1 – Nona giornata: Acqua S.Bernardo Bosca Cuneo-Araldica Castagnole Lanze
Serie C1 – Nona giornata: Monastero Dronero-Bubbio
Serie C2 Girone A – Nona giornata: Castellettese-Castino
Serie C2 Girone B – Nona giornata: Spec-San Leonardo

Vedi anche

Il programma delle gare della settimana

Domenica 15 settembre ore 15Serie B – Spareggio semifinale: Osella Surrauto Monticellese-Vini Capetta Don DagninoDomenica …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.