Il programma delle gare del fine settimane

Venerdì 16 maggio ore 18
Allievi Girone B – Terza giornata: Benese-Caragliese
Esordienti Girone D – Terza giornata: Peveragno-Subalcuneo

Venerdì 16 maggio ore 18,30
Allievi Girone B – Terza giornata: Dronero-Centro Incontri
Esordienti Girone C – Terza giornata: Vendone-Valli Ponente

Venerdì 16 maggio ore 19
Esordienti Girone B – Terza giornata: Spec-Bistagno

Venerdì 16 maggio ore 21
Serie A – Settima giornata: Pro Paschese-Subalcuneo
Serie B – Quinta giornata: Speb-San Biagio
Serie B – Quinta giornata: Peveragno-Imperiese
Serie B – Quinta giornata: Canalese-Augusto Manzo
Serie C1 Girone A – Quinta giornata: Vendone-Pro Paschese
Serie C1 Girone B – Quinta giornata: Monastero Bormida-Virtus Langhe
Serie C1 Girone B – Quinta giornata: Benese-Neivese
Under 25 – Quarta giornata: Dronero-Albese

Sabato 17 maggio ore 15
Serie B – Quinta giornata: Valle Arroscia-Cortemilia
Serie C1 Girone B – Quinta giornata: Alta Langa-Ricca
Serie C2 – Sesta giornata: Bistagno-Castellettese
Serie C2 – Sesta giornata: Cortemilia-Speb
Serie C2 – Sesta giornata: Pro Paschese-Mombaldone
Esordienti Girone B – Terza giornata: Gottasecca-Albese Young A

Sabato 17 maggio ore 16
Serie C1 Girone A – Quinta giornata: Tavole-Don Dagnino
Serie C2 – Sesta giornata: Bormidese-Pontinvrea
Allievi Girone B – Terza giornata: San Biagio-Pro Paschese
Esordienti Girone A – Terza giornata: Virtus Langhe A-Neivese

Sabato 17 maggio ore 16,30
Serie A – Settima giornata: Monferrina-Canalese

Sabato 17 maggio ore 17,30
Juniores Girone A – Quarta giornata: Alta Langa-Ricca
Allievi Girone C – Terza giornata: Bistagno-Castellettese
Esordienti Girone C – Terza giornata: Valle Arroscia-Tavole

Sabato 17 maggio ore 18
Under 25 – Quarta giornata: San Biagio-San Leonardo
Juniores Girone B – Quarta giornata: Virtus Langhe A-Caragliese

Sabato 17 maggio ore 19
Allievi Girone C – Terza giornata: Bormidese-Monastero Bormida

Sabato 17 maggio ore 20
Pulcini Girone B –  Seconda giornata: Augusto Manzo-Bubbio A

Sabato 17 maggio ore 21
Serie A – Settima giornata: Virtus Langhe-Monticellese
Serie A – Settima giornata: Imperiese-Merlese

Domenica 18 maggio ore 15
Serie B – Quinta giornata: Neivese-Ricca
Serie C1 Girone A – Quinta giornata: Merlese-Subalcuneo
Serie C1 Girone A – Quinta giornata: Valle Arroscia-Valli Ponente
Serie C2 – Sesta giornata: Spes-Virtus Langhe
Esordienti Girone B – Terza giornata: Castino-Albese Young B

Domenica 18 maggio ore 16
Serie B – Quinta giornata: Bormidese-Caragliese
Juniores Girone A – Quarta giornata: Castagnolese-Canalese
Allievi Girone C – Terza giornata: San Leonardo-Spes
Pulcini Girone A – Seconda giornata: Virtus Langhe-Subalcuneo

Domenica 18 maggio ore 17
Allievi Girone C – Terza giornata: Castino-Alta Langa

Domenica 18 maggio ore 17,30
Esordienti Girone D – Terza giornata: Merlese-San Biagio B

Domenica 18 maggio ore 18
Juniores Girone A – Quarta giornata: Cortemilia-Pro Spigno
Allievi Girone A – Seconda giornata: Albese-Araldica A
Allievi Girone A – Seconda giornata: Araldica B-Neivese A
Allievi Girone B – Terza giornata: Virtus Langhe A-Peveragno
Pulcini Girone A – Seconda giornata: San Biagio-Speb
Pulcini Girone C – Seconda giornata: San Leonardo-Murialdo
Pulcini Girone C – Seconda giornata: Spes-Fortezza Savona
Pulcini Girone C – Seconda giornata: Valle Arroscia-Don Dagnino

Domenica 18 maggio ore 18,30
Esordienti Girone A – Terza giornata: Canalese-Ricca

Domenica 18 maggio ore 19
Esordienti Girone C – Terza giornata: Bormidese-Spes
Pulcini Girone A – Seconda giornata: Merlese B-Peveragno

Domenica 18 maggio ore 20
Esordienti Girone D – Terza giornata: San Biagio A-Pro Paschese

Domenica 18 maggio ore 21
Serie C2 – Sesta giornata: Albese-Peveragno

Vedi anche

Il programma delle prossime gare

Lunedì 6 settembre ore 20.30Serie C1 Girone Bianco – Prima ritorno: Bubbio-Amici del Castello Serie C2 …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.