lunedì , 14 Ottobre 2019
Home / In campo / Il programma delle gare del fine settimana

Il programma delle gare del fine settimana

Venerdì 12 luglio ore 18
Allievi Girone A – Quinta ritorno: Canalese-Alta Langa A
Allievi Girone B – Quinta ritorno: Speb-Peveragno
Allievi Girone B – Quinta ritorno: Don Dagnino-Centro Incontri
Esordienti Girone A – Quinta ritorno: Pro Paschese-Murialdo A
Esordienti Girone A – Quinta ritorno: Spec-Murialdo B
Esordienti Girone A – Quinta ritorno: Merlese-Subalcuneo A
Esordienti Girone B – Quinta ritorno: Castellettese-Cortemilia B
Esordienti Girone C – Quinta ritorno: Caraglio-Peveragno B
Venerdì 12 luglio ore 19
Esordienti Girone C – Quinta ritorno: Virtus Langhe-Monastero Dronero
Venerdì 12 luglio ore 21
Serie B – Settima ritorno: Speb-Benese
Serie B – Settima ritorno: Bcc Pianfei Pro Paschese-Acqua S.Bernardo San Biagio
Serie B – Settima ritorno: Vini Capetta Don Dagnino-Morando Neivese
Serie C1 – Sesta ritorno: Torfit Langhe e Roero Canalese-Monastero Dronero
Coppa Italia Serie C1 – Semifinale: Bubbio-Banca Alba Olio Desiderio Ricca (a Monastero Bormida)
Serie C2 Girone A – Sesta ritorno: Pro Spigno-Ricca
Serie C2 Girone A – Sesta ritorno: Neivese-Castellettese
Serie C2 Girone B – Sesta ritorno: Caraglio-Don Dagnino
Femminile – Terza ritorno: San Leonardo-Murialdo
Allievi Girone A – Quinta ritorno: Spec-Alta Langa B
Sabato 13 luglio ore 15.30
Pulcini Girone B – Quinta ritorno: San Leonardo-Centro Incontri
Pulcini Girone B – Quinta ritorno: Taggese-Pro Paschese B
Sabato 13 luglio ore 16
Serie C1 – Sesta ritorno: Ultreia et Suseia-Sommariva Bormidese
Serie C2 Girone A – Sesta ritorno: Alta Langa-Castino
Serie C2 Girone B – Sesta ritorno: Tavole-Peveragno
Allievi Girone A – Quinta ritorno: Murialdo-Cortemilia
Pulcini Girone A – Quinta ritorno: Canalese-Araldica Castagnole Lanze
Pulcini Girone B – Quinta ritorno: San Biagio-Pro Paschese A
Sabato 13 luglio ore 17.30
Serie C2 Girone B – Sesta ritorno: Taggese-San Leonardo
Sabato 13 luglio ore 18
Allievi Girone B – Quinta ritorno: Pro Paschese-Imperiese
Allievi Girone B – Quinta ritorno: San Biagio-Merlese
Esordienti Girone A – Quinta ritorno: Don Dagnino-Peveragno A
Esordienti Girone B – Quinta ritorno: Araldica Castagnole-Cortemilia A
Esordienti Girone B – Quinta ritorno: Neivese-Albese
Esordienti Girone B – Quinta ritorno: Canalese-Pro Spigno
Pulcini Girone A – Quinta ritorno: Spec-Gottasecca
Sabato 13 luglio ore 20
Femminile – Terza ritorno: Subalcuneo-Gymnasium Albese B
Sabato 13 luglio ore 21
Serie B – Settima ritorno: Srt Progetti Ceva-Serramenti Bono Centro Incontri
Serie C2 Girone A – Sesta ritorno: Valle Bormida-Virtus Langhe
Domenica 14 luglio ore 16
Serie C1 – Sesta ritorno: Acqua S.Bernardo Bosca Cuneo-Polisportiva Pieve di Teco
Promozionali Girone F (Ceva, Merlese, San Biagio, Virtus Langhe) – Terza giornata a Dogliani
Domenica 14 luglio ore 17
Promozionali Girone A (Amici del Castello, Imperiese, San Leonardo, Taggese) – Quarta giornata a Taggia
Domenica 14 luglio ore 18
Allievi Girone A – Quinta ritorno: Augusto Manzo-Araldica Castagnole Lanze
Promozionali Girone B (Alta Langa, Monticellese, Neivese, Ricca) – Quarta giornata a Ricca
Domenica 14 luglio ore 20.30
Serie C2 Girone A – Sesta ritorno: Gottasecca-Araldica Castagnole Lanze
Domenica 14 luglio ore 21
Serie B – Settima ritorno: Virtus Langhe-Osella Surrauto Monticellese

Vedi anche

Il programma delle gare della settimana

Domenica 15 settembre ore 15Serie B – Spareggio semifinale: Osella Surrauto Monticellese-Vini Capetta Don DagninoDomenica …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.