giovedì , 17 Ottobre 2019
Home / In campo / Il programma delle gare del fine settimana

Il programma delle gare del fine settimana

Venerdì 10 maggio ore 18
Esordienti Girone B – Terza giornata: Araldica Castagnole-Neivese
Esordienti Girone B – Terza giornata: Cortemilia B-Pro Spigno
Esordienti Girone C – Terza giornata: Peveragno B-Monastero Dronero
Pulcini Girone B – Terza giornata: Centro Incontri-Pieve di Teco
Venerdì 10 maggio ore 21
Serie B – Quinta giornata: Benese-Virtus Langhe
Serie B – Quinta giornata: Vini Capetta Don Dagnino-Speb
Serie B – Quinta giornata: Morando Neivese-Bcc Pianfei Pro Paschese
Serie C1 – Terza giornata: Barbero Albese-Monastero Dronero
Serie C2 Girone A – Terza giornata: Pro Spigno-Gottasecca
Serie C2 Girone B – Terza giornata: Peveragno-San Biagio
Sabato 11 maggio ore 14
Pulcini Girone B – Terza giornata: Taggese-San Leonardo
Sabato 11 maggio ore 15
Serie A Banca d’Alba-Moscone – Quinta giornata: Acqua S.Bernardo Spumanti Bosca Cuneo-Araldica Castagnole Lanze
Serie A Banca d’Alba-Moscone – Quinta giornata: Robino Trattori Santo Stefano Belbo-Olio Roi Imperiese
Serie C1 – Terza giornata: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Polisportiva Pieve di Teco
Serie C1 – Terza giornata: Torfit Langhe e Roero Canalese-Bubbio
Serie C1 – Terza giornata: Ultreia et Suseia-Acqua S.Bernardo Bosca Cuneo
Serie C2 Girone A – Terza giornata: Valle Bormida-Araldica Castagnole Lanze
Serie C2 Girone A – Terza giornata: Virtus Langhe-Ricca
Sabato 11 maggio ore 16
Serie C2 Girone B – Terza giornata: Taggese-Spec
Juniores Girone B – Prima giornata: Gottasecca-Spes
Allievi Girone A – Terza giornata: Alta Langa A-Spec
Esordienti Girone A – Terza giornata: Murialdo A-Spec
Esordienti Girone B – Terza giornata: Cortemilia A-Castellettese
Pulcini Girone B – Terza giornata: Pro Paschese B-San Biagio
Sabato 11 maggio ore 18
Juniores Girone A – Terza giornata: Ricca-Cortemilia
Juniores Girone B – Prima giornata: Bormidese-Pieve di Teco
Juniores Girone B – Prima giornata: Imperiese-Don Dagnino
Allievi Girone A – Terza giornata: Canalese-Murialdo
Allievi Girone A – Terza giornata: Alta Langa B-Araldica Castagnole Lanze
Allievi Girone B – Terza giornata: Pro Paschese-Speb
Allievi Girone B – Terza giornata: Peveragno-San Biagio
Esordienti Girone A – Terza giornata: Murialdo B-Subalcuneo A
Esordienti Girone C – Terza giornata: Speb-Virtus Langhe
Sabato 11 maggio ore 19
Pulcini Girone A – Terza giornata: Gottasecca-Bubbio
Sabato 11 maggio ore 19.30
Esordienti Girone B – Recupero seconda giornata: Cortemilia B-Albese
Sabato 11 maggio ore 20
Allievi Girone B – Terza giornata: Imperiese-Don Dagnino
Domenica 12 maggio ore 15
Serie A Banca d’Alba-Moscone – Quinta giornata: Araldica Pro Spigno-Torfit Langhe e Roero Canalese
Serie A Banca d’Alba-Moscone – Quinta giornata: Marchisio Nocciole Egea Cortemilia-Alusic Acqua S.Bernardo Merlese
Serie C1 – Terza giornata: Araldica Castagnole Lanze-Sommariva Bormidese
Serie C2 Girone A – Terza giornata: Neivese-Castino
Serie C2 Girone A – Terza giornata: Alta Langa-Castellettese
Domenica 12 maggio ore 16
Serie C2 Girone B – Terza giornata: Tavole-Don Dagnino
Domenica 12 maggio ore 17
Pulcini Girone A – Terza giornata: Canalese-Spec
Domenica 12 maggio ore 18
Juniores Girone A – Terza giornata: Neivese B-Merlese
Allievi Girone A – Terza giornata: Cortemilia-Augusto Manzo
Esordienti Girone C – Terza giornata: Subalcuneo B-Benese
Domenica 12 maggio ore 21
Serie B – Quinta giornata: Acqua S.Bernardo San Biagio-Srt Progetti Ceva

Vedi anche

Il programma delle gare della settimana

Domenica 15 settembre ore 15Serie B – Spareggio semifinale: Osella Surrauto Monticellese-Vini Capetta Don DagninoDomenica …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.