Il programma delle gare del fine settimana

Venerdì 13 luglio ore 17,30
Allievi Girone B – Quarta ritorno: Monticellese-Ricca
Venerdì 13 luglio ore 18
Esordienti Girone B – Quarta ritorno: San Biagio-Cortemilia C
Esordienti Girone B – Quarta ritorno: Virtus Langhe A-Albese Young
Esordienti Girone C – Quarta ritorno: Peveragno A-Augusto Manzo
Pulcini Girone A – Quinta ritorno: Caraglio-Spes
Venerdì 13 luglio ore 18,30
Femminile – Terza ritorno: Gymnasium Albese-Subalcuneo
Venerdì 13 luglio ore 20
Femminile – Terza ritorno: Canalese-Virtus Langhe
Juniores Trofeo Fipap – Prima giornata: Imperiese-Spes
Venerdì 13 luglio ore 21
Serie B – Decima ritorno: Salumificio Benese-ArGi Arredamenti Taggese
Serie B – Decima ritorno: Acqua S.Bernardo San Biagio-Bcc Pianfei Pro Paschese
Serie B – Decima ritorno: Bogliano Surrauto Monticellese-Speb
Serie B – Decima ritorno: Credito Cooperativo Caraglio-Alfieri Albese
Serie C1 – Quinta ritorno: Chiarlone Officine Albese Young-Valle Arroscia
Serie C2 Girone B – Quinta ritorno: Peveragno-Monastero Dronero
Serie C2 Girone B – Quinta ritorno: Castino-Neivese
Under 25 – Sesta ritorno: Merlese-Bubbio
Sabato 14 luglio ore 16,30
Esordienti Girone B – Quarta ritorno: Speb A-Peveragno B
Promozionali – Girone F (Pro Paschese A, Pro Paschese B, San Biagio, Subalcuneo) – Terza giornata a Cuneo
Sabato 14 luglio ore 17
Serie C1 – Quinta ritorno: San Leonardo-Acqua S.Bernardo Ubi Banca Cuneo
Serie C2 Girone A – Sesta ritorno: Castagnolese-Pro Paschese
Allievi Girone A – Sesta ritorno: Canalese-Subalcuneo A
Esordienti Girone A – Quarta ritorno: Pro Paschese B-Benese
Sabato 14 luglio ore 18
Allievi Girone A – Sesta ritorno: Spec-Augusto Manzo
Allievi Girone A – Sesta ritorno: Spes-Don Dagnino B
Allievi Girone B – Quarta ritorno: Imperiese-Murialdo
Sabato 14 luglio ore 18,30
Esordienti Girone A – Quarta ritorno: Pro Paschese A-Canalese
Sabato 14 luglio ore 20
Allievi Girone B – Quarta ritorno: Gottasecca-Valle Arroscia
Esordienti Girone C – Quarta ritorno: Spes-Centro Incontri
Sabato 14 luglio ore 21
Serie B – Decima ritorno: Vini Capetta Don Dagnino-Virtus Langhe
Serie B – Decima ritorno: Srt Progetti Ceva-Morando Neivese
Serie C2 Girone A – Sesta ritorno: Castellettese-Albese Young
Serie C2 Girone B – Quinta ritorno: Caragliese-Don Dagnino
Serie C2 Girone B – Quinta ritorno: Valle Bormida-San Leonardo
Domenica 15 luglio ore 16
Serie C2 Girone A – Sesta ritorno: Pro Mombaldone-Gottasecca
Serie C2 Girone A – Sesta ritorno: Taggese-Ceva
Domenica 15 luglio ore 17
Esordienti Girone A – Quarta ritorno: Cortemilia A-Castagnole A
Promozionali Girone H (Bubbio, Pro Spigno, Valle Bormida) – Terza giornata a Monastero Bormida
Domenica 15 luglio ore 18
Serie C2 Girone A – Sesta ritorno: Taggese-Ceva
Domenica 15 luglio ore 19
Esordienti Girone C – Quarta ritorno: Cortemilia B-Don Dagnino
Domenica 15 luglio ore 21
Serie C1 – Quinta ritorno: Sommariva Bormidese-Imperiese

Vedi anche

Il programma delle prossime gare

Lunedì 6 settembre ore 20.30Serie C1 Girone Bianco – Prima ritorno: Bubbio-Amici del Castello Serie C2 …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.