lunedì , 6 Aprile 2020

Il programma delle gare del fine settimana

Venerdì 6 luglio ore 17,45
Pulcini Fascia A Girone Rosso – Seconda giornata: Dronero-San Biagio

Venerdì 6 luglio ore 18

Esordienti Fascia A Girone Bianco – Quinta giornata: Castellettese-Canalese B
Esordienti Fascia B Girone Giallo – Quinta giornata: Imperiese-Caragliese
Pulcini Fascia A Girone Bianco – Seconda giornata: Neivese B-Bubbio
Pulcini Fascia B Girone Giallo – Terza giornata: Amici Castello-Merlese

Venerdì 6 luglio ore 18,30

Esordienti Fascia A Girone Verde – Quinta giornata: Fortezza Savona-Peveragno
Esordienti Fascia A Girone Verde – Quinta giornata: Castagnolese A-Alta Langa A
Esordienti Fascia A Girone Rosso – Quinta giornata: Vendone-Alta Langa B
Pulcini Fascia A Girone Bianco – Seconda giornata: Ricca-Cortemilia
Pulcini Fascia B Girone Azzurro – Terza giornata: Valbormida-Neivese A

Venerdì 6 luglio ore 19
Esordienti Fascia A Girone Bianco – Quinta giornata: Dronero-Castagnolese B

Venerdì 6 luglio ore 21
Serie B – Seconda ritorno: Valli Ponente-Merlese
Serie B – Seconda ritorno: Speb-Pievese
Serie B – Seconda ritorno: Neivese-Peveragno
Serie C1 Girone B – Quinta ritorno: Priocchese-Canalese
Serie C1 Girone B – Quinta ritorno: Cortemilia-Ricca
Serie C2 – Terza ritorno: Pontinvrea-Torre Paponi
Serie C2 – Terza ritorno: Valbormida-Castellettese
Serie C2 – Terza ritorno: Pro Paschese-Pro Spigno

Sabato 7 luglio ore 16
Serie C1 Girone B – Quinta ritorno: Monastero Bormida-Neivese
Juniores Girone A – Quarta ritorno: Tavole-Pro Paschese

Sabato 7 luglio ore 18
Under 25 Girone A – Sesta ritorno: Benese-Alta Langa
Allievi Fascia A Girone Bianco – Prima giornata: Bormidese-San Leonardo
Allievi Fascia B Girone Azzurro – Prima giornata: Castagnolese A-Ricca
Pulcini Fascia A Girone Blu – Terza giornata: Pontinvrea-Peveragno

Sabato 7 luglio ore 18,30
Pulcini Fascia A Girone Rosso – Seconda giornata: Spec-San Leonardo
Pulcini Fascia A Girone Verde – Seconda giornata: Monastero Bormida-Canalese

Sabato 7 luglio ore 20
Juniores Girone B – Quinta ritorno: Neivese B-Subalcuneo

Sabato 7 luglio ore 20,30
Pulcini Fascia B Girone Azzurro – Terza giornata: Virtus Langhe-Albese A

Sabato 7 luglio ore 21

Serie A – Ottava ritorno: Subalcuneo-Monticellese
Serie A – Ottava ritorno: Don Dagnino-Virtus Langhe
Serie B – Seconda ritorno: Pro Spigno-Caragliese
Serie C2 – Terza ritorno: Bormidese-Mombaldone

Domenica 8 luglio ore 16
Serie C1 Girone B – Quinta ritorno: Virtus Langhe-Benese

Domenica 8 luglio ore 17
Serie A – Ottava ritorno: A.Manzo-Pro Paschese
Serie C1 Girone A – Quinta ritorno: Subalcuneo-Tavole
Allievi Fascia B Girone Giallo – Seconda giornata: Castagnolese B-Don Dagnino A
Esordienti Fascia A Girone Verde – Quinta giornata: Bistagno-San Biagio
Esordienti Fascia B Girone Azzurro – Prima ritorno: Rocchetta Belbo A-Priocchese

Domenica 8 luglio ore 18
Allievi Fascia A Girone Blu – Seconda giornata: Valbormida-Valli Ponente
Esordienti Fascia A Girone Bianco – Quinta giornata: Bormidese-Don Dagnino
Esordienti Fascia A Girone Blu – Quinta giornata: Ricca-Rocchetta Belbo B
Esordienti Fascia A Girone Blu – Quinta giornata: Neivese A-Canalese A
Esordienti Fascia B Girone Giallo – Prima ritorno: Bubbio-Monastero Bormida

Domenica 8 luglio ore 18,30

Esordienti Fascia A Girone Blu – Quinta giornata: Centro Incontri-Benese

Domenica 8 luglio

Vedi anche

Il programma delle gare della settimana

Domenica 29 settembre ore 15Serie B – Ritorno semifinale: Morando Neivese-Acqua S.Bernardo San BiagioDomenica 29 …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.