Il calendario delle partite della settimana

Lunedì 18 maggio ore 18
Pulcini Girone E – Prima giornata: Bubbio A-Bubbio B

Lunedì 18 maggio ore 18.30
Allievi Fascia A – Terza giornata: Manzo-Centro Incontri
Pulcini Girone A – Prima giornata: San Leonardo A-San Leonardo B
__

Martedì 19 maggio ore 18
Esordienti Girone D – Prima giornata: Pro Paschese-Virtus Langhe C

Martedì 19 maggio ore 18.30
Esordienti Girone C – Prima giornata: Virtus Langhe B-Virtus Langhe A

Martedì 19 maggio ore 19
Pulcini Girone C – Seconda giornata: Canalese-Nigella

Martedì 19 maggio ore 21
Serie A – Ottava giornata: Virtus Langhe-Ricca
Serie A – Ottava giornata: Pro Paschese-Monferrina
Serie B – Ottava giornata: Maglianese-Pievese
Serie C1 – Recupero prima giornata: Caraglio-Bistagno
Serie C2 – Recupero seconda giornata: Amici Castello-Tavole
__

Mercoledì 20 maggio ore 17
Pulcini Girone A – Seconda giornata: Don Dagnino-San Leonardo B

Mercoledì 20 maggio ore 17.30
Allievi Fascia A – Quarta giornata: San Biagio-Dronero B

Mercoledì 20 maggio ore 18
Allievi Fascia A – Quarta giornata: Imperiese-Neivese A
Pulcini Girone D – Prima giornata: Centro Incontri-Dronero
Pulcini Girone D – Prima giornata: Speb-Subalcuneo

Mercoledì 20 maggio ore 18.30
Allievi Fascia B Girone A: Don Dagnino-Vendone

Mercoledì 20 maggio ore 19
Allievi Fascia A – Quarta giornata: Centro Incontri-Subalcuneo
Esordienti Girone D – Seconda giornata: Speb-Centro Incontri B
Pulcini Girone B – Seconda giornata: San Biagio-Peveragno

Mercoledì 20 maggio ore 21

Serie A – Ottava giornata: San Biagio-Santostefanese
Serie A – Ottava giornata: Monticellese-Canalese
Serie B – Ottava giornata: Speb-Ceva
Serie B – Ottava giornata: Don Dagnino-Albese
Serie B – Ottava giornata: Merlese-Castagnolese
Serie B – Ottava giornata: Canalese-Benese
__

Giovedì 21 maggio ore 18
Allievi Fascia A – Quarta giornata: Albese-Dronero A

Giovedì 21 maggio ore 18.30
Allievi Fascia A – Quarta giornata: Valle Arroscia-Manzo
Pulcini Girone B – Seconda giornata: Pro Paschese-Benese

Giovedì 21 maggio ore 21

Serie A – Ottava giornata: Subalcuneo-Imperiese
Serie B – Ottava giornata: Bubbio-Bormidese
Serie C1 – Quinta giornata: Albese-Caraglio
Under 25 – Sesta giornata: Pro Paschese-Centro Incontri

Vedi anche

Il programma delle prossime gare

Lunedì 6 settembre ore 20.30Serie C1 Girone Bianco – Prima ritorno: Bubbio-Amici del Castello Serie C2 …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.