Il calendario delle gare della settimana

Lunedì 1 giugno, ore 17
Allievi Fascia B Girone C – Prima ritorno: Maglianese-Benese

Lunedì 1 giugno, ore 18
Pulcini Girone A – Terza giornata: San Leonardo A-Don Dagnino

Lunedì 1 giugno, ore 18.30
Juniores Fascia A – Quarta giornata: Manzo-San Biagio

Lunedì 1 giugno, ore 19
Pulcini Girone A – Terza giornata: San Leonardo B-Valle Arroscia
Esordienti Girone C – Quarta giornata: Monticellese B-Virtus Langhe A

Lunedì 1 giugno, ore 21
Serie B – Undicesima giornata: Benese-Speb
Serie B – Undicesima giornata: Albese-Bormidese
Under 25 – Ottava giornata: Monticellese-Centro Incontri
Under 25 – Ottava giornata: Pro Paschese-Caragliese
__

Martedì 2 giugno, ore 16
Serie A – Prima ritorno: Monferrina-Ricca
Allievi Fascia B Girone A – Prima ritorno: Don Dagnino-Amici Castello

Martedì 2 giugno, ore 16,30

Pulcini Girone D – Terza giornata: Centro Incontri-Subalcuneo

Martedì 2 giugno, ore 17
Esordienti Girone C – Quarta giornata: Ricca C-Bistagno

Martedì 2 giugno, ore 18

Allievi Fascia A – Ottava giornata: Valle Arroscia-Dronero B
Allievi Fascia A – Ottava giornata: Subalcuneo-Neivese A
Esordienti Girone B – Quarta giornata: Canalese-Neivese

Martedì 2 giugno, ore 18,30
Juniores Fascia A – Quarta giornata: Don Dagnino-Pievese
Allievi Fascia B Girone A – Prima ritorno: San Leonardo-Vendone
Esordienti Girone B – Quarta giornata: Monferrina-Ricca B
Esordienti Girone C – Quarta giornata: Ricca A-Virtus Langhe B

Martedì 2 giugno, ore 19
Allievi Fascia A – Ottava giornata: Manzo-Dronero A
Allievi Fascia A – Ottava giornata: Centro Incontri-Neivese B
Allievi Fascia A – Ottava giornata: Imperiese-San Biagio

Martedì 2 giugno, ore 20.30
Pulcini Girone E – Quarta giornata: Manzo-Bubbio B

Martedì 2 giugno, ore 21
Under 25 – Ottava giornata: Canalese-Merlese
__

Mercoledì 3 giugno, ore 15.30
Esordienti Girone C – Quarta giornata: Monticellese A-Valbormida

Mercoledì 3 giugno, ore 17
Pulcini Girone C – Quinta giornata: Monticellese-Canalese

Mercoledì 3 giugno, ore 18
Esordienti Girone B – Quarta giornata: Maglianese-Manzo
Pulcini Girone C – Quinta giornata: Castagnolese-Monferrina

Mercoledì 3 giugno, ore 18,30
Allievi Fascia B Girone B – Prima ritorno: Merlese-Pro Paschese

Mercoledì 3 giugno, ore 21
Serie A – Prima ritorno: Santostefanese-Canalese
Serie A – Prima ritorno: Monticellese-Imperiese
Serie A – Prima ritorno: Subalcuneo-Pro Paschese
Serie B – Dodicesima giornata: Merlese-Maglianese
__

Giovedì 4 giugno, ore 18.30

Juniores Fascia A – Quinta giornata: Caragliese-Pievese
Esordienti Girone A – Terza giornata: Bormidese-San Leonardo
Esordienti Girone B – Quarta giornata: Nigella-Castagnolese

Giovedì 4 giugno, ore 19
Esordienti Girone D – Quinta giornata: Speb-San Biagio

Giovedì 4 giugno, ore 20
Esordienti Girone D – Quinta giornata: Caragliese-Virtus Langhe C

Giovedì 4 giugno, ore 21
Serie A – Prima ritorno: Nigella-Virtus Langhe
Serie B – Dodicesima giornata: Ceva-Albese
Serie B – Dodicesima giornata: Bormidese-Castagnolese
Serie B – Dodicesima giornata: Bubbio-Benese
Serie B – Dodicesima giornata: Speb-Pievese

Vedi anche

Il programma delle prossime gare

Lunedì 6 settembre ore 20.30Serie C1 Girone Bianco – Prima ritorno: Bubbio-Amici del Castello Serie C2 …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.