Home / In campo / Il programma delle prossime gare

Il programma delle prossime gare

Venerdì 28 aprile ore 18
Juniores Girone A – Prima giornata: Castellettese-Albese
Allievi Girone B – Prima giornata: Centro Incontri-Don Dagnino

Venerdì 28 aprile ore 18,30
Esordienti Girone B – Prima giornata: Araldica Castagnole A-Araldica Castagnole B

Venerdì 28 aprile ore 19
Esordienti Girone A – Prima giornata: Merlese-Murialdo

Venerdì 28 aprile ore 19,30
Esordienti Girone C – Prima giornata: Monticellese-Canalese

Venerdì 28 aprile ore 20
Serie C1 – Terza giornata: Centro Incontri-Salumificio Benese

Venerdì 28 aprile ore 21
Serie C1 – Terza giornata: Mgm Surrauto Priocchese-Credito Cooperativo Caraglio B

Sabato 29 aprile ore 15
Serie A Trofeo Araldica – Quarta giornata: 958 Santero Santo Stefano Belbo-Torronalba Canalese
Serie A Trofeo Araldica – Quarta giornata: Mondofood Acqua S.Bernardo Merlese-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo
Serie B – Quinta giornata: Don Dagnino-Bormidese
Serie C2 Girone A – Seconda giornata: Peveragno B-Castellettese
Serie C2 Girone A – Seconda giornata: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Pro Mombaldone
Serie C2 Girone A – Seconda giornata: Agrimarket Terra Viva Neivese B-Spec
Serie C2 Girone B – Seconda giornata: Gottasecca-Clinica Tealdo Scotta Alta Langa
Serie C2 Girone B – Seconda giornata: Eraldi Costruzioni Edili Ceva-Tallone Carni Ferrari Onlus Valle Arroscia

Sabato 29 aprile ore 16
Esordienti Girone A – Prima giornata: San Biagio-Pro Paschese
Esordienti Girone B – Prima giornata: Valle Arroscia-Don Dagnino

Sabato 29 aprile ore 18
Allievi Girone B – Prima giornata: San Biagio A-San Biagio B
Esordienti Girone A – Prima giornata: Augusto Manzo B-Augusto Manzo A
Esordienti Girone C – Prima giornata: Albese Young A-Imperiese

Domenica 30 aprile ore 14,30
Serie C2 Girone A – Seconda giornata: Chiarlone Barbero Albese Young-San Leonardo
Allievi Girone B – Prima giornata: Gottasecca-Pontinvrea

Domenica 30 aprile ore 15
Serie A Trofeo Araldica – Quarta giornata: Bioecoshop Bubbio-Araldica Pro Spigno
Serie A Trofeo Araldica – Quarta giornata: Clinica Tealdo Scotta Alta Langa-Araldica Castagnole Lanze
Serie B – Quinta giornata: Tallone Carni Onlus Ferrari Valle Arroscia-Virtus Langhe
Serie B – Quinta giornata: Surrauto Monticellese-Alfieri Montalbera Albese
Serie B – Quinta giornata: Speb-San Biagio
Serie C1 – Terza giornata: Credito Cooperativo Caraglio A-Torronalba Canalese
Serie C1 – Terza giornata: Taggia Imperiese-Don Dagnino
Serie C2 Girone A – Seconda giornata: Salumificio Benese-958 Santero Santo Stefano Belbo
Serie C2 Girone B – Seconda giornata: Bar Genesio Neivese A-Araldica Pro Spigno

Domenica 30 aprile ore 17
Serie C2 Girone B – Seconda giornata: Araldica Castagnole Lanze-Monastero Dronero

Domenica 30 aprile ore 18
Allievi Girone A – Prima giornata: Imperiese-Subalcuneo
Allievi Girone A – Prima giornata: Alta Langa-Canalese A
Allievi Girone A – Prima giornata: Valle Arroscia-Augusto Manzo

Lunedì 1 maggio ore 15
Serie A Trofeo Araldica – Quarta giornata: Egea Cortemilia-Ristorante Flipper Imperiese
Serie B – Quinta giornata: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-Credito Cooperativo Caraglio
Serie B – Quinta giornata: Araldica Valle Bormida-Morando Neivese
Serie C1 – Terza giornata: Daziano Lubrificanti Merlese-Amici Castello
Serie C2 Girone B – Seconda giornata: Bioecoshop Bubbio-Peveragno A
Esordienti Girone B – Prima giornata: Alta Langa-Spec

Lunedì 1 maggio ore 17
Juniores Girone A – Prima giornata: Monastero Dronero-Don Dagnino

Lunedì 1 maggio ore 18
Juniores Girone A – Prima giornata: Subalcuneo-Gottasecca
Allievi Girone A – Prima giornata: Ricca-Albese
Allievi Girone B – Prima giornata: Valle Bormida-Canalese B

Lunedì 1 maggio ore 19
Juniores Girone A – Prima giornata: Spec-Ricca

Vedi anche

Il programma delle gare di oggi

Domenica 23 luglio ore 16 Promozionali Girone C (Caraglio, Centro Incontri, Peveragno, Subalcuneo) – Quarta …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *