Home / In campo / Il programma delle prossime gare

Il programma delle prossime gare

Mercoledì 19 aprile ore 21
Serie B – Recupero prima giornata: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-Bormidese

Sabato 22 aprile ore 15
Serie A Trofeo Araldica – Terza giornata: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-Clinica Tealdo Scotta Alta Langa
Serie A Trofeo Araldica – Terza giornata: Torronalba Canalese-Mondofood Acqua S.Bernardo Merlese
Serie B – Quarta giornata: Morando Neivese-Bcc Pianfei Pro Paschese
Serie C1 – Seconda giornata: Salumificio Benese-Mgm Surrauto Priocchese
Serie C1 – Seconda giornata: Don Dagnino-Credito Cooperativo Caraglio A
Serie C2 Girone B – Prima giornata: Araldica Pro Spigno-Eraldi Costruzioni Edili Ceva
Serie C2 Girone B – Prima giornata: Tallone Carni Ferrari Onlus Valle Arroscia-Gottasecca

Domenica 23 aprile ore 14.30
Serie C2 Girone A – Prima giornata: Castellettese-Chiarlone Barbero Albese Young

Domenica 23 aprile ore 15
Serie A Trofeo Araldica – Terza giornata: Araldica Castagnole Lanze-Egea Cortemilia
Serie A Trofeo Araldica – Terza giornata: Ristorante Flipper Imperiese-Bioecoshop Bubbio
Serie B – Quarta giornata: San Biagio-Tallone Carni Onlus Ferrari Valle Arroscia
Serie B – Quarta giornata: Credito Cooperativo Caraglio-Araldica Valle Bormida
Serie C2 Girone A – Prima giornata: 958 Santero Santo Stefano Belbo-Banca Alba Olio Desiderio Ricca
Serie C2 Girone A – Prima giornata: Spec-Salumificio Benese
Serie C2 Girone A – Prima giornata: Pro Mombaldone-Peveragno B
Serie C2 Girone A – Prima giornata: San Leonardo-Agrimarket Terra Viva Neivese B
Serie C2 Girone B – Prima giornata: Clinica Tealdo Scotta Alta Langa-Araldica Castagnole Lanze

Domenica 23 aprile ore 15.30
Serie B – Quarta giornata: Bormidese-Speb

Martedì 25 aprile ore 15
Serie A Trofeo Araldica – Terza giornata: Araldica Pro Spigno-958 Santero Santo Stefano Belbo
Serie B – Quarta giornata: Virtus Langhe-Surrauto Monticellese
Serie B – Quarta giornata: Alfieri Montalbera Albese-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo
Serie C1 – Seconda giornata: Credito Cooperativo Caraglio B-Taggia Imperiese
Serie C1 – Seconda giornata: Torronalba Canalese-Daziano Lubrificanti Merlese
Serie C1 – Seconda giornata: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Centro Incontri
Serie C2 Girone B – Prima giornata: Peveragno A-Bar Genesio Neivese A
Serie C2 Girone B – Prima giornata: Monastero Dronero-Bioecoshop Bubbio

Vedi anche

Il programma delle gare di oggi

Sabato 24 giugno ore 15,30 Serie C2 Girone B – Seconda ritorno: Clinica Tealdo Scotta …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *