Home / In campo / Il programma delle gare di oggi

Il programma delle gare di oggi

Domenica 7 maggio ore 15
Serie A Trofeo Araldica – Quinta giornata: Egea Cortemilia-Bioecoshop Bubbio
Serie B – Sesta giornata: Credito Cooperativo Caraglio-Surrauto Monticellese
Serie B – Sesta giornata: Virtus Langhe-Speb
Serie C1 – Quarta giornata: Torronalba Canalese-Taggia Imperiese
Serie C2 Girone A – Recupero terza giornata: San Leonardo-Castellettese
Serie C2 Girone A – Terza giornata: Pro Mombaldone-Salumificio Benese
Serie C2 Girone B – Terza giornata: Clinica Tealdo Scotta Alta Langa-Tallone Carni Ferrari Onlus Valle Arroscia
Juniores Girone A – Seconda giornata: Gottasecca-Monastero Dronero
Allievi Girone A – Seconda giornata: Spes B-Ricca

Domenica 7 maggio ore 16
Serie A Trofeo Araldica – Recupero quinta giornata: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-958 Santero Santo Stefano Belbo
Juniores Girone B – Prima giornata: San Leonardo-Merlese
Esordienti Girone B – Seconda giornata: Don Dagnino-Alta Langa

Domenica 7 maggio ore 17
Serie C2 Girone B – Recupero terza giornata: Peveragno A-Araldica Castagnole Lanze
Juniores Girone B – Prima giornata: Pontinvrea-Castagnolese
Pulcini Girone B – Prima giornata: Bubbio-Ricca

Domenica 7 maggio ore 17,30
Esordienti Girone C – Seconda giornata: Canalese-Speb

Domenica 7 maggio ore 18
Juniores Girone B – Prima giornata: Virtus Langhe-Valle Arroscia
Allievi Girone B – Recupero seconda giornata: San Biagio B-Centro Incontri
Allievi Girone B – Seconda giornata: Don Dagnino-Cortemilia
Esordienti Girone C – Recupero seconda giornata: Imperiese-Monticellese
Esordienti Girone C – Seconda giornata: Subalcuneo B-Albese Young A
Pulcini Girone A – Prima giornata: Murialdo-Spec

Domenica 7 maggio ore 19
Juniores Girone B – Recupero prima giornata: Pro Paschese-Neivese
Allievi Girone B – Recupero seconda giornata: Canalese B-San Biagio A
Allievi Girone B – Recupero seconda giornata: Pontinvrea-Valle Bormida
Esordienti Girone A – Recupero seconda giornata: Pro Paschese-Augusto Manzo B
Esordienti Girone A – Recupero seconda giornata: Murialdo-Peveragno

Domenica 7 maggio ore 20
Pulcini Girone B – Prima giornata: Virtus Langhe-Priocchese

Vedi anche

Il programma delle gare di oggi

Domenica 21 maggio ore 15 Serie A Trofeo Araldica – Settima giornata: Araldica Castagnole Lanze-Araldica …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *