Home / In campo / Il programma delle gare di oggi

Il programma delle gare di oggi

Sabato 6 maggio ore 15
Serie A Trofeo Araldica – Quinta giornata: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-958 Santero Santo Stefano Belbo RINVIATA
Serie C1 – Quarta giornata: Amici Castello-Credito Cooperativo Caraglio A RINVIATA
Serie C2 Girone A – Terza giornata: San Leonardo-Castellettese RINVIATA

Sabato 6 maggio ore 15,30
Serie B – Sesta giornata: Morando Neivese-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo RINVIATA
Juniores Girone A – Seconda giornata: Bormidese-Spec RINVIATA

Sabato 6 maggio ore 16
Serie C2 Girone B – Terza giornata: Peveragno A-Araldica Castagnole Lanze RINVIATA
Allievi Girone B – Seconda giornata: Canalese B-San Biagio A RINVIATA
Esordienti Girone A – Seconda giornata: Pro Paschese-Augusto Manzo B RINVIATA
Esordienti Girone A – Seconda giornata: Murialdo-Peveragno RINVIATA

Sabato 6 maggio ore 16,30
Pulcini Girone A – Prima giornata: Cortemilia B-Benese RINVIATA

Sabato 6 maggio ore 16,45
Pulcini Girone A – Prima giornata: Spes-Monastero Dronero RINVIATA

Sabato 6 maggio ore 18
Juniores Girone A – Seconda giornata: Ricca-Subalcuneo RINVIATA
Juniores Girone B – Prima giornata: Pro Paschese-Neivese RINVIATA
Allievi Girone A – Seconda giornata: Canalese A-Imperiese RINVIATA
Allievi Girone B – Seconda giornata: Spes A-Gottasecca RINVIATA
Allievi Girone B – Seconda giornata: San Biagio B-Centro Incontri RINVIATA
Esordienti Girone C – Seconda giornata: Imperiese-Monticellese RINVIATA
Pulcini Girone B – Prima giornata: Cortemilia A-Merlese RINVIATA
Pulcini Girone B – Prima giornata: Virtus Langhe-Priocchese RINVIATA

Sabato 6 maggio ore 18,30
Allievi Girone A – Seconda giornata: Neivese-Subalcuneo RINVIATA

Sabato 6 maggio ore 20
Allievi Girone B – Seconda giornata: Pontinvrea-Valle Bormida RINVIATA

Sabato 6 maggio ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Quinta giornata: Ristorante Flipper Imperiese-Clinica Tealdo Scotta Alta Langa RINVIATA
Serie B – Sesta giornata: San Biagio-Don Dagnino RINVIATA

 

Vedi anche

Il programma delle gare di oggi

Domenica 21 maggio ore 15 Serie A Trofeo Araldica – Settima giornata: Araldica Castagnole Lanze-Araldica …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *