Home / In campo / Il programma delle gare di oggi

Il programma delle gare di oggi

Sabato 27 maggio ore 15
Serie A Trofeo Araldica – Ottava giornata: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-Bioecoshop Bubbio
Serie C2 Girone B – Sesta giornata: Tallone Carni Ferrari Onlus Valle Arroscia-Araldica Pro Spigno
Serie C2 Girone B – Sesta giornata: Gottasecca-Bar Genesio Neivese A
Serie C2 Girone B – Sesta giornata: Araldica Castagnole Lanze-Bioecoshop Bubbio

Sabato 27 maggio ore 15,30
Juniores Girone A – Quinta giornata: Bormidese-Castellettese

Sabato 27 maggio ore 16
Serie A Trofeo Araldica – Ottava giornata: 958 Santero Santo Stefano Belbo-Egea Cortemilia
Serie C1 – Settima giornata: Taggia Imperiese-Credito Cooperativo Caraglio A
Serie C2 Girone A – Sesta giornata: San Leonardo-958 Santero Santo Stefano Belbo
Allievi Girone B – Quinta giornata: Canalese B-Don Dagnino
Esordienti Girone B – Quinta giornata: Albese Young B-Valle Arroscia
Pulcini Girone A – Quarta giornata : Pro Paschese-Murialdo

Sabato 27 maggio ore 16,30
Allievi Girone B – Quinta giornata: San Biagio A-Cortemilia

Sabato 27 maggio ore 17
Serie C2 Girone B – Sesta giornata: Clinica Tealdo Scotta Alta Langa-Peveragno A
Pulcini Girone A – Quarta giornata : Peveragno-Spes

Sabato 27 maggio ore 18
Juniores Girone A – Quinta giornata: Albese-Ricca
Juniores Girone B – Quarta giornata: Neivese-Valle Arroscia
Juniores Girone B – Quarta giornata: Pro Paschese-Merlese
Allievi Girone A – Quinta giornata: Canalese A-Spes B
Allievi Girone A – Quinta giornata: Subalcuneo-Augusto Manzo
Esordienti Girone A – Quinta giornata: Merlese-Augusto Manzo B
Pulcini Girone B – Quarta giornata: Priocchese-Cortemilia A

Sabato 27 maggio ore 19
Allievi Girone B – Quinta giornata: San Biagio B-Pontinvrea

Sabato 27 maggio ore 20
Allievi Girone A – Quinta giornata: Alta Langa-Valle Arroscia

Sabato 27 maggio ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Ottava giornata: Araldica Pro Spigno-Ristorante Flipper Imperiese
Serie C2 Girone A – Sesta giornata: Agrimarket Terra Viva Neivese B-Salumificio Benese

 

Vedi anche

Il programma delle gare di oggi

Sabato 24 giugno ore 15,30 Serie C2 Girone B – Seconda ritorno: Clinica Tealdo Scotta …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *