Home / In campo / Il programma delle gare della settimana

Il programma delle gare della settimana

Lunedì 8 maggio ore 17.30
Pulcini Girone A – Recupero prima giornata: Spes-Monastero Dronero

Lunedì 8 maggio ore 18
Juniores Girone A – Recupero seconda giornata: Ricca-Subalcuneo
Allievi Girone A – Seconda giornata: Albese-Valle Arroscia
Allievi Girone B – Recupero seconda giornata: Spes A-Gottasecca
Esordienti Girone B – Seconda giornata: Araldica Castagnole B-Albese Young B

Lunedì 8 maggio ore 19
Juniores Girone A – Recupero seconda giornata: Bormidese-Spec
Juniores Girone A – Seconda giornata: Don Dagnino-Castellettese
Esordienti Girone A – Seconda giornata: Augusto Manzo A-Merlese

Lunedì 8 maggio ore 20.30
Serie B – Recupero quinta giornata: Araldica Valle Bormida-Morando Neivese

Lunedì 8 maggio ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Quinta giornata: Araldica Castagnole Lanze-Mondofood Acqua S.Bernardo Merlese
Serie B – Sesta giornata: Alfieri Montalbera Albese-Tallone Carni Onlus Ferrari Valle Arroscia
Serie C1 – Quarta giornata: Salumificio Benese-Banca Alba Olio Desiderio Ricca

Martedì 9 maggio ore 20
Pulcini Girone B – Recupero prima giornata: Cortemilia A-Merlese

Martedì 9 maggio ore 21
Serie C2 Girone B – Recupero seconda giornata: Bioecoshop Bubbio-Peveragno A

Mercoledì 10 maggio ore 18
Serie A Trofeo Araldica – Recupero quarta giornata: Egea Cortemilia-Ristorante Flipper Imperiese
Allievi Girone A – Recupero seconda giornata: Canalese A-Imperiese

Mercoledì 10 maggio ore 20
Juniores Girone A – Prima giornata: Spec-Ricca
Pulcini Girone A – Recupero prima giornata: Cortemilia B-Benese

Mercoledì 10 maggio ore 21
Serie B – Recupero sesta giornata: San Biagio-Don Dagnino
Serie C1 – Recupero quarta giornata: Amici Castello-Credito Cooperativo Caraglio A

Giovedì 11 maggio ore 18
Allievi Girone B – Terza giornata: Valle Bormida-Spes A
Allievi Girone B – Terza giornata: Centro Incontri-Canalese B

Giovedì 11 maggio ore 18.30
Pulcini Girone B – Seconda giornata: Ricca-Don Dagnino

Giovedì 11 maggio ore 19
Esordienti Girone C – Terza giornata: Monticellese-Subalcuneo B

Giovedì 11 maggio ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Sesta giornata: Bioecoshop Bubbio-Torronalba Canalese
Serie B – Recupero prima giornata: Tallone Carni Onlus Ferrari Valle Arroscia-Speb
Serie B – Recupero prima giornata: Morando Neivese-Alfieri Montalbera Albese
Serie C1 – Quinta giornata: Centro Incontri-Don Dagnino
Serie C1 – Quinta giornata: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Credito Cooperativo Caraglio B

Vedi anche

Il programma delle gare di oggi

Martedì 25 luglio ore 18 Pulcini Girone A – Quinta ritorno: Pro Paschese-Cortemilia B Pulcini …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *