Home / In campo / Il programma delle gare della settimana

Il programma delle gare della settimana

Lunedì 26 giugno ore 18
Esordienti Girone B – Quarta ritorno: Albese Young B-Don Dagnino

Lunedì 26 giugno ore 18,30
Pulcini Girone A – Nona giornata: Spec-Spes

Lunedì 26 giugno ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Sesta ritorno: Araldica Castagnole Lanze-958 Santero Santo Stefano Belbo
Serie B – Terza ritorno: San Biagio-Surrauto Monticellese
Serie C1 – Prima ritorno: Don Dagnino-Daziano Lubrificanti Merlese
Juniores Girone A – Seconda ritorno: Spec-Bormidese

Martedì 27 giugno ore 18
Allievi Girone A – Seconda ritorno: Valle Arroscia-Albese
Allievi Girone A – Seconda ritorno: Subalcuneo-Neivese
Esordienti Girone B – Quinta ritorno: Alta Langa-Araldica Castagnole A
Pulcini Girone B – Nona giornata: Ricca-Virtus Langhe

Martedì 27 giugno ore 20
Juniores Girone A – Seconda ritorno: Subalcuneo-Ricca
Allievi Girone A – Seconda ritorno: Ricca-Spes B
Allievi Girone A – Seconda ritorno: Alta Langa-Augusto Manzo

Martedì 27 giugno ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Sesta ritorno: Torronalba Canalese-Bioecoshop Bubbio
Serie C1 – Recupero prima ritorno: Credito Cooperativo Caraglio B-Credito Cooperativo Caraglio A

Mercoledì 28 giugno ore 18
Allievi Girone A – Seconda ritorno: Imperiese-Canalese A

Mercoledì 28 giugno ore 19
Pulcini Girone A – Prima ritorno: Monastero Dronero-Spes

Mercoledì 28 giugno ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Sesta ritorno: Ristorante Flipper Imperiese-Mondofood Acqua S.Bernardo Merlese
Serie A Trofeo Araldica – Sesta ritorno: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-Araldica Pro Spigno
Juniores Girone A – Seconda ritorno: Castellettese-Don Dagnino
Juniores Girone A – Seconda ritorno: Monastero Dronero-Gottasecca
Juniores Girone B – Seconda ritorno: Virtus Langhe-Neivese

Giovedì 29 giugno ore 18
Allievi Girone B – Seconda ritorno: Centro Incontri-San Biagio B
Pulcini Girone A – Prima ritorno: Subalcuneo-Pro Paschese

Giovedì 29 giugno ore 18,30
Pulcini Girone B – Prima ritorno: Merlese-Cortemilia A

Giovedì 29 giugno ore 21
Serie B – Quarta ritorno: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-Alfieri Montalbera Albese
Serie B – Quarta ritorno: Surrauto Monticellese-Virtus Langhe
Serie C1 – Seconda ritorno: Centro Incontri-Banca Alba Olio Desiderio Ricca
Femminile – Prima ritorno: Ceva-Augusto Manzo

Vedi anche

Il programma delle gare di oggi

Martedì 25 luglio ore 18 Pulcini Girone A – Quinta ritorno: Pro Paschese-Cortemilia B Pulcini …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *