Home / In campo / Il programma delle gare del fine settimana

Il programma delle gare del fine settimana

Venerdì 23 giugno ore 18
Juniores Girone B – Prima ritorno: Valle Arroscia-Virtus Langhe

Venerdì 23 giugno ore 18,30
Pulcini Girone A – Nona giornata: Peveragno-Subalcuneo

Venerdì 23 giugno ore 19
Pulcini Girone A – Nona giornata: Monastero Dronero-Pro Paschese

Venerdì 23 giugno ore 20
Juniores Girone A – Prima ritorno: Gottasecca-Subalcuneo

Venerdì 23 giugno ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Quinta ritorno: 958 Santero Santo Stefano Belbo-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo
Serie A Trofeo Araldica – Quinta ritorno: Mondofood Acqua S.Bernardo Merlese-Araldica Castagnole Lanze
Serie C1 – Prima ritorno: Salumificio Benese-Taggia Imperiese
Serie C1 – Recupero prima ritorno: Credito Cooperativo Caraglio B-Credito Cooperativo Caraglio A
Serie C2 Girone A – Seconda ritorno: Castellettese-Peveragno B
Serie C2 Girone A – Seconda ritorno: Spec-Agrimarket Terra Viva Neivese B
Serie C2 Girone B – Seconda ritorno: Peveragno A-Bioecoshop Bubbio
Serie C2 Girone B – Seconda ritorno: Tallone Carni Ferrari Onlus Valle Arroscia-Eraldi Costruzioni Edili Ceva
Serie C2 Girone B – Seconda ritorno: Araldica Pro Spigno-Bar Genesio Neivese A
Serie C2 Girone B – Seconda ritorno: Monastero Dronero-Araldica Castagnole Lanze
Femminile – Quinta giornata: Subalcuneo-Augusto Manzo

Sabato 24 giugno ore 15,30
Serie C2 Girone B – Seconda ritorno: Clinica Tealdo Scotta Alta Langa-Gottasecca

Sabato 24 giugno ore 16
Serie B – Terza ritorno: Virtus Langhe-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo
Serie C2 Girone A – Seconda ritorno: San Leonardo-Chiarlone Barbero Albese Young
Allievi Girone A – Prima ritorno: Albese-Ricca
Esordienti Girone B – Quarta ritorno: Araldica Castagnole A-Valle Arroscia

Sabato 24 giugno ore 18
Allievi Girone A – Prima ritorno: Spes B-Neivese
Allievi Girone B – Seconda ritorno: San Biagio A-Canalese B
Esordienti Girone B – Quarta ritorno: Araldica Castagnole B-Spec
Esordienti Girone C – Quarta ritorno: Speb-Subalcuneo B
Pulcini Girone B – Nona giornata: Neivese-Bubbio

Sabato 24 giugno ore 18,30
Juniores Girone A – Prima ritorno: Albese-Castellettese

Sabato 24 giugno ore 19
Esordienti Girone C – Quarta ritorno: Monticellese-Subalcuneo A

Sabato 24 giugno ore 20
Allievi Girone B – Seconda ritorno: Gottasecca-Spes A
Allievi Girone B – Seconda ritorno: Valle Bormida-Pontinvrea

Sabato 24 giugno ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Quinta ritorno: Araldica Pro Spigno-Torronalba Canalese
Serie B – Terza ritorno: Don Dagnino-Speb
Serie C1 – Prima ritorno: Torronalba Canalese-Amici Castello

Domenica 25 giugno ore 16
Serie A Trofeo Araldica – Quinta ritorno: Clinica Tealdo Scotta Alta Langa-Ristorante Flipper Imperiese
Serie C2 Girone A – Seconda ritorno: Pro Mombaldone-Banca Alba Olio Desiderio Ricca
Femminile Trofeo Fipap – Quinta giornata: Murialdo-Fortezza Savona
Femminile Trofeo Fipap – Quinta giornata: Valle Bormida-Canalese
Promozionali Girone B (Amici Castello, Don Dagnino, San Leonardo) – Prima giornata a Imperia

Domenica 25 giugno ore 16,30
Pulcini Girone B – Nona giornata: Merlese-Don Dagnino

Domenica 25 giugno ore 18
Juniores Girone A – Prima ritorno: Don Dagnino-Monastero Dronero
Allievi Girone B – Seconda ritorno: Cortemilia-Don Dagnino
Esordienti Girone A – Quarta ritorno: Murialdo-Augusto Manzo A
Esordienti Girone A – Quarta ritorno: Peveragno-Pro Paschese
Esordienti Girone A – Quarta ritorno: Merlese-San Biagio
Pulcini Girone A – Nona giornata: Caraglio-Cortemilia B
Pulcini Girone B – Nona giornata: Priocchese-Speb

Domenica 25 giugno ore 18,30
Esordienti Girone C – Quarta ritorno: Canalese-Imperiese

Domenica 25 giugno ore 20
Juniores Girone B – Prima ritorno: Castagnolese-Pontinvrea

Domenica 25 giugno ore 21
Serie B – Terza ritorno: Bormidese-Tallone Carni Onlus Ferrari Valle Arroscia
Serie B – Terza ritorno: Credito Cooperativo Caraglio-Bcc Pianfei Pro Paschese

Vedi anche

Il programma delle gare di oggi

Sabato 22 luglio ore 15,30 Serie C2 Girone B – Settima ritorno: Clinica Tealdo Scotta …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *