Home / In campo / Il programma delle gare della settimana

Il programma delle gare della settimana

Lunedì 12 giugno ore 18
Allievi Girone A – Ottava giornata: Albese-Augusto Manzo
Esordienti Girone B – Prima ritorno: Spec-Alta Langa

Lunedì 12 giugno ore 18,30
Pulcini Girone A – Sesta giornata: Pro Paschese-Caraglio

Lunedì 12 giugno ore 20
Juniores Girone A – Ottava giornata: Subalcuneo-Albese

Lunedì 12 giugno ore 20,30
Juniores Girone B – Sesta giornata: Castagnolese-Neivese

Lunedì 12 giugno ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Terza ritorno: Clinica Tealdo Scotta Alta Langa-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo
Serie B – Tredicesima giornata: Alfieri Montalbera Albese-Credito Cooperativo Caraglio
Serie C1 – Decima giornata: Amici Castello-Credito Cooperativo Caraglio B
Juniores Girone A – Ottava giornata: Monastero Dronero-Castellettese
Juniores Girone A – Ottava giornata: Spec-Don Dagnino
Serie C2 Girone B – Nona giornata Araldica Pro Spigno-Peveragno A

Martedì 13 giugno ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Terza ritorno: Mondofood Acqua S.Bernardo Merlese-Torronalba Canalese
Serie A Trofeo Araldica – Terza ritorno: 958 Santero Santo Stefano Belbo-Araldica Pro Spigno
Serie C2 Girone B – Nona giornata: Bioecoshop Bubbio-Clinica Tealdo Scotta Alta Langa
Serie C2 Girone B – Nona giornata: Eraldi Costruzioni Edili Ceva-Gottasecca
Serie C2 Girone B – Nona giornata: Araldica Castagnole Lanze-Tallone Carni Ferrari Onlus Valle Arroscia

Mercoledì 14 giugno ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Terza ritorno: Egea Cortemilia-Araldica Castagnole Lanze
Femminile – Terza giornata: Augusto Manzo-Gymnasium Albese
Serie C2 Girone B – Nona giornata: Monastero Dronero-Bar Genesio Neivese A

Giovedì 15 giugno ore 18
Juniores Girone A – Nona giornata: Ricca-Bormidese
Allievi Girone B – Nona giornata: Centro Incontri-San Biagio A

Giovedì 15 giugno ore 19
Pulcini Girone B – Settima giornata: Merlese-Virtus Langhe

Giovedì 15 giugno ore 20
Femminile – Quarta giornata: Don Dagnino-Ceva Ceva

Giovedì 15 giugno ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Terza ritorno: Bioecoshop Bubbio-Ristorante Flipper Imperiese
Serie C1 – Undicesima giornata: Centro Incontri-Mgm Surrauto Priocchese
Serie C1 – Undicesima giornata: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Taggia Imperiese

Vedi anche

Il programma delle gare del fine settimana

Venerdì 15 settembre ore 18 Allievi Trofeo Fipap – Andata finale: Cortemilia-Spes B Venerdì 15 …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *