Home / In campo / Il programma delle gare della settimana

Il programma delle gare della settimana

Lunedì 5 giugno ore 18
Allievi Girone B – Settima giornata: Canalese B-Spes A
Esordienti Girone A – Settima giornata: Murialdo-Augusto Manzo B
Esordienti Girone B – Settima giornata: Araldica Castagnole B-Alta Langa
Esordienti Girone B – Settima giornata: Spec-Valle Arroscia

Lunedì 5 giugno ore 20
Juniores Girone A – Sesta giornata: Subalcuneo-Monastero Dronero
Juniores Girone A – Settima giornata: Gottasecca-Ricca
Allievi Girone A – Settima giornata: Canalese A-Albese

Lunedì 5 giugno ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Prima ritorno: Mondofood Acqua S.Bernardo Merlese-958 Santero Santo Stefano Belbo
Serie B – Dodicesima giornata: Surrauto Monticellese-Tallone Carni Onlus Ferrari Valle Arroscia
Serie C2 Girone A – Ottava giornata: Castellettese-Salumificio Benese
Juniores Girone A – Sesta giornata: Spec-Castellettese

Martedì 6 giugno ore 18
Allievi Girone A – Settima giornata: Imperiese-Alta Langa
Allievi Girone B – Settima giornata: San Biagio A-Valle Bormida
Esordienti Girone B – Settima giornata: Albese Young B-Araldica Castagnole A
Pulcini Girone B – Sesta giornata: Priocchese-Neivese

Martedì 6 giugno ore 18,30
Pulcini Girone A – Quinta giornata: Spec-Peveragno

Martedì 6 giugno ore 20
Juniores Girone A – Settima giornata: Don Dagnino-Bormidese
Allievi Girone A – Settima giornata: Augusto Manzo-Spes B
Allievi Girone B – Settima giornata: San Biagio B-Cortemilia
Allievi Girone B – Settima giornata: Pontinvrea-Don Dagnino

Martedì 6 giugno ore 21
Serie B – Dodicesima giornata: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-Speb
Serie C1 – Nona giornata: Salumificio Benese-Amici Castello
Serie C1 – Nona giornata: Mgm Surrauto Priocchese-Taggia Imperiese
Serie C1 – Nona giornata: Centro Incontri-Credito Cooperativo Caraglio A
Serie C1 – Nona giornata: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Daziano Lubrificanti Merlese
Serie C2 Girone A – Ottava giornata: Spec-Pro Mombaldone
Serie C2 Girone A – Ottava giornata: Chiarlone Barbero Albese Young-Agrimarket Terra Viva Neivese B
Serie C2 Girone A – Ottava giornata: San Leonardo-Banca Alba Olio Desiderio Ricca
Serie C2 Girone B – Settima giornata: Bioecoshop Bubbio-Gottasecca

Mercoledì 7 giugno ore 17,30
Esordienti Girone A – Prima ritorno: Pro Paschese-San Biagio

Mercoledì 7 giugno ore 18
Allievi Girone A – Settima giornata: Neivese-Valle Arroscia
Allievi Girone A – Settima giornata: Subalcuneo-Ricca

Mercoledì 7 giugno ore 19
Allievi Girone B – Settima giornata: Centro Incontri-Gottasecca

Mercoledì 7 giugno ore 21
Serie B – Dodicesima giornata: Bcc Pianfei Pro Paschese-Bormidese
Serie B – Dodicesima giornata: Morando Neivese-San Biagio
Serie C1 – Nona giornata: Credito Cooperativo Caraglio B-Torronalba Canalese
Serie C2 Girone A – Ottava giornata: 958 Santero Santo Stefano Belbo-Peveragno B

Giovedì 8 giugno ore 18
Esordienti Girone A – Prima ritorno: Murialdo-Merlese

Giovedì 8 giugno ore 18,30
Pulcini Girone A – Quinta giornata: Caraglio-Subalcuneo

Giovedì 8 giugno ore 20
Femminile Trofeo Fipap – Terza giornata: Fortezza Savona-Canalese
Juniores Girone A – Settima giornata: Albese-Spec

Giovedì 8 giugno ore 20,30
Serie A Trofeo Araldica – Seconda ritorno: Torronalba Canalese-Clinica Tealdo Scotta Alta Langa

Giovedì 8 giugno ore 21
Serie B – Dodicesima giornata: Credito Cooperativo Caraglio-Virtus Langhe

Vedi anche

Il programma delle gare del fine settimana

Venerdì 15 settembre ore 18 Allievi Trofeo Fipap – Andata finale: Cortemilia-Spes B Venerdì 15 …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *