Home / In campo / Il programma delle gare della settimana

Il programma delle gare della settimana

Lunedì 3 luglio ore 18
Allievi Girone A – Terza ritorno: Albese-Alta Langa
Allievi Girone B – Terza ritorno: Spes A-Valle Bormida
Allievi Girone B – Terza ritorno: Canalese B-Centro Incontri

Lunedì 3 luglio ore 20
Juniores Girone B – Seconda ritorno: Pontinvrea-Merlese
Allievi Girone A – Terza ritorno: Canalese A-Neivese

Lunedì 3 luglio ore 20,30
Juniores Girone A – Terza ritorno: Don Dagnino-Albese

Lunedì 3 luglio ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Settima ritorno: Bioecoshop Bubbio-Clinica Tealdo Scotta Alta Langa
Serie B – Quinta ritorno: Alfieri Montalbera Albese-Surrauto Monticellese
Serie C1 – Terza ritorno: Credito Cooperativo Caraglio B-Mgm Surrauto Priocchese
Serie C1 – Terza ritorno: Salumificio Benese-Centro Incontri

Martedì 4 luglio ore 18
Allievi Girone B – Terza ritorno: Don Dagnino-San Biagio B
Esordienti Girone C – Quinta ritorno: Subalcuneo B-Canalese

Martedì 4 luglio ore 20
Esordienti Girone C – Quinta ritorno: Subalcuneo A-Speb

Martedì 4 luglio ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Settima ritorno: Mondofood Acqua S.Bernardo Merlese-Egea Cortemilia
Serie B – Quinta ritorno: Credito Cooperativo Caraglio-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo
Serie C1 – Terza ritorno: Torronalba Canalese-Credito Cooperativo Caraglio A
Serie C1 – Terza ritorno: Don Dagnino-Taggia Imperiese
Serie C2 – Recupero terza ritorno: Chiarlone Barbero Albese Young-Spec
Serie C2 Girone B – Terza ritorno: Bioecoshop Bubbio-Araldica Pro Spigno
Juniores Girone B – Recupero seconda ritorno: Virtus Langhe-Neivese

Mercoledì 5 luglio ore 18
Pulcini Girone B – Seconda ritorno: Virtus Langhe-Speb

Mercoledì 5 luglio ore 21
Serie B – Quinta ritorno: San Biagio-Speb
Serie B – Quinta ritorno: Bormidese-Don Dagnino
Serie C1 – Terza ritorno: Amici Castello-Daziano Lubrificanti Merlese

Giovedì 6 luglio ore 18
Allievi Girone B – Quarta ritorno: Centro Incontri-Pontinvrea
Esordienti Girone C – Recupero quinta ritorno: Albese Young A-Monticellese (da 3-2)
Pulcini Girone B – Seconda ritorno: Bubbio-Priocchese

Giovedì 6 luglio ore 20
Juniores Girone B – Terza ritorno: Castagnolese-Virtus Langhe

Giovedì 6 luglio ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Ottava ritorno: Bioecoshop Bubbio-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo
Serie C1 – Quarta ritorno: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Salumificio Benese
Serie C1 – Quarta ritorno: Centro Incontri-Credito Cooperativo Caraglio B
Serie C2 Girone A – Quarta ritorno: 958 Santero Santo Stefano Belbo-Chiarlone Barbero Albese Young
Femminile – Seconda ritorno: Subalcuneo-Ceva

Vedi anche

Il programma delle gare di oggi

Sabato 22 luglio ore 15,30 Serie C2 Girone B – Settima ritorno: Clinica Tealdo Scotta …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *