Home / In campo / Il programma delle gare del fine settimana

Il programma delle gare del fine settimana

Venerdì 5 maggio ore 18
Allievi Girone A – Seconda giornata: Augusto Manzo-Alta Langa
Esordienti Girone B – Seconda giornata: Spec-Araldica Castagnole A
Pulcini Girone A – Prima giornata: Pro Paschese-Subalcuneo

Venerdì 5 maggio ore 18,30
Pulcini Girone A – Prima giornata: Caraglio-Peveragno
Pulcini Girone B – Prima giornata: Don Dagnino-Neivese

Venerdì 5 maggio ore 20,30
Serie A Trofeo Araldica – Quinta giornata: Torronalba Canalese-Araldica Pro Spigno

Venerdì 5 maggio ore 21
Serie B – Sesta giornata: Bcc Pianfei Pro Paschese-Araldica Valle Bormida
Serie C1 – Quarta giornata: Credito Cooperativo Caraglio B-Centro Incontri
Serie C1 – Quarta giornata: Don Dagnino-Mgm Surrauto Priocchese
Serie C2 Girone A – Terza giornata: 958 Santero Santo Stefano Belbo-Agrimarket Terra Viva Neivese B
Serie C2 Girone A – Terza giornata: Spec-Chiarlone Barbero Albese Young
Serie C2 Girone A – Terza giornata: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Peveragno B
Serie C2 Girone B – Terza giornata: Monastero Dronero-Gottasecca Gottasecca
Serie C2 Girone B – Terza giornata: Bar Genesio Neivese A-Eraldi Costruzioni Edili Ceva

Sabato 6 maggio ore 15
Serie A Trofeo Araldica – Quinta giornata: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-958 Santero Santo Stefano Belbo
Serie C1 – Quarta giornata: Amici Castello-Credito Cooperativo Caraglio A
Serie C2 Girone A – Terza giornata: San Leonardo-Castellettese

Sabato 6 maggio ore 15,30
Serie B – Sesta giornata: Morando Neivese-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo
Juniores Girone A – Seconda giornata: Bormidese-Spec

Sabato 6 maggio ore 16
Serie C2 Girone B – Terza giornata: Peveragno A-Araldica Castagnole Lanze
Allievi Girone B – Seconda giornata: Canalese B-San Biagio A
Esordienti Girone A – Seconda giornata: Pro Paschese-Augusto Manzo B
Esordienti Girone A – Seconda giornata: Murialdo-Peveragno

Sabato 6 maggio ore 16,30
Pulcini Girone A – Prima giornata: Cortemilia B-Benese

Sabato 6 maggio ore 16,45
Pulcini Girone A – Prima giornata: Spes-Monastero Dronero

Sabato 6 maggio ore 18
Juniores Girone A – Seconda giornata: Ricca-Subalcuneo
Juniores Girone B – Prima giornata: Pro Paschese-Neivese
Allievi Girone A – Seconda giornata: Canalese A-Imperiese
Allievi Girone B – Seconda giornata: Spes A-Gottasecca
Allievi Girone B – Seconda giornata: San Biagio B-Centro Incontri
Esordienti Girone C – Seconda giornata: Imperiese-Monticellese
Pulcini Girone B – Prima giornata: Cortemilia A-Merlese
Pulcini Girone B – Prima giornata: Virtus Langhe-Priocchese

Sabato 6 maggio ore 18,30
Allievi Girone A – Seconda giornata: Neivese-Subalcuneo

Sabato 6 maggio ore 20
Allievi Girone B – Seconda giornata: Pontinvrea-Valle Bormida

Sabato 6 maggio ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Quinta giornata: Ristorante Flipper Imperiese-Clinica Tealdo Scotta Alta Langa
Serie B – Sesta giornata: San Biagio-Don Dagnino

Domenica 7 maggio ore 15
Serie A Trofeo Araldica – Quinta giornata: Egea Cortemilia-Bioecoshop Bubbio
Serie B – Sesta giornata: Credito Cooperativo Caraglio-Surrauto Monticellese
Serie B – Sesta giornata: Virtus Langhe-Speb
Serie C1 – Quarta giornata: Torronalba Canalese-Taggia Imperiese
Serie C2 Girone A – Terza giornata: Pro Mombaldone-Salumificio Benese
Serie C2 Girone B – Terza giornata: Clinica Tealdo Scotta Alta Langa-Tallone Carni Ferrari Onlus Valle Arroscia
Juniores Girone A – Seconda giornata: Gottasecca-Monastero Dronero
Allievi Girone A – Seconda giornata: Spes B-Ricca

Domenica 7 maggio ore 16
Juniores Girone B – Prima giornata: San Leonardo-Merlese
Esordienti Girone B – Seconda giornata: Don Dagnino-Alta Langa

Domenica 7 maggio ore 17
Juniores Girone B – Prima giornata: Pontinvrea-Castagnolese
Pulcini Girone B – Prima giornata: Bubbio-Ricca

Domenica 7 maggio ore 17,30
Esordienti Girone C – Seconda giornata: Canalese-Speb

Domenica 7 maggio ore 18
Juniores Girone B – Prima giornata: Virtus Langhe-Valle Arroscia
Allievi Girone B – Seconda giornata: Don Dagnino-Cortemilia
Esordienti Girone C – Seconda giornata: Subalcuneo B-Albese Young A
Pulcini Girone A – Prima giornata: Murialdo-Spec

Vedi anche

Il programma delle gare di oggi

Domenica 21 maggio ore 15 Serie A Trofeo Araldica – Settima giornata: Araldica Castagnole Lanze-Araldica …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *