Home / In campo / Il programma delle gare del fine settimana

Il programma delle gare del fine settimana

Venerdì 14 luglio ore 18
Allievi Girone A – Quinta ritorno: Albese-Neivese
Allievi Girone A – Quinta ritorno: Augusto Manzo-Subalcuneo
Pulcini Girone A – Terza ritorno: Pro Paschese-Spes

Venerdì 14 luglio ore 18,30
Pulcini Girone B – Terza ritorno: Speb-Bubbio

Venerdì 14 luglio ore 19
Pulcini Girone B – Terza ritorno: Priocchese-Don Dagnino

Venerdì 14 luglio ore 20
Allievi Girone B – Quinta ritorno: Cortemilia-San Biagio A
Allievi Girone B – Quinta ritorno: Spes A-Centro Incontri

Venerdì 14 luglio ore 21
Serie B – Settima ritorno: Virtus Langhe-Don Dagnino
Serie B – Settima ritorno: Bcc Pianfei Pro Paschese-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo
Serie C1 – Quinta ritorno: Torronalba Canalese-Mgm Surrauto Priocchese
Serie C2 Girone A – Sesta ritorno: 958 Santero Santo Stefano Belbo-San Leonardo
Serie C2 Girone B – Quinta ritorno: Tallone Carni Ferrari Onlus Valle Arroscia-Peveragno A
Serie C2 Girone B – Quinta ritorno: Araldica Castagnole Lanze-Bar Genesio Neivese A
Juniores Girone A – Quinta ritorno: Castellettese-Bormidese

Sabato 15 luglio ore 15,30
Serie C2 Girone B – Quinta ritorno: Clinica Tealdo Scotta Alta Langa-Monastero Dronero

Sabato 15 luglio ore 16
Allievi Girone A – Quinta ritorno: Valle Arroscia-Alta Langa
Promozionali – Girone E (Bubbio, Cortemilia, Pro Mombaldone, Pro Spigno A) – Terza giornata a Murialdo

Sabato 15 luglio ore 17
Femminile Trofeo Fipap – Terza ritorno: San Leonardo-Murialdo
Promozionali – Girone A (Imperiese, Monticellese, Priocchese, Ricca) – Terza giornata a Castagnole Lanze

Sabato 15 luglio ore 18
Allievi Girone B – Quinta ritorno: Don Dagnino-Canalese B

Sabato 15 luglio ore 20
Allievi Girone B – Quinta ritorno: Pontinvrea-San Biagio B

Sabato 15 luglio ore 21
Serie B – Settima ritorno: San Biagio-Bormidese
Serie C1 – Quinta ritorno: Don Dagnino-Centro Incontri
Serie C1 – Quinta ritorno: Daziano Lubrificanti Merlese-Credito Cooperativo Caraglio A
Serie C1 – Quinta ritorno: Amici Castello-Taggia Imperiese
Serie C2 Girone A – Sesta ritorno: Spec-Peveragno B
Serie C2 Girone B – Quinta ritorno: Gottasecca-Araldica Pro Spigno

Domenica 16 luglio ore 15
Allievi Girone B – Quinta ritorno: Gottasecca-Valle Bormida

Domenica 16 luglio ore 16
Coppa Italia Serie A – Quarti finale: Clinica Tealdo Scotta Alta Langa-Bioecoshop
Serie C2 Girone A – Sesta ritorno: Pro Mombaldone-Castellettese
Promozionali – Girone C (Caraglio, Centro Incontri, Peveragno, Subalcuneo) – Seconda giornata a Peveragno

Domenica 16 luglio ore 18
Juniores Girone B – Quarta ritorno: Valle Arroscia-Neivese
Juniores Girone B – Quarta ritorno: San Leonardo-Castagnolese
Allievi Girone A – Quinta ritorno: Spes B-Canalese A

Domenica 16 luglio ore 20
Femminile – Terza ritorno: Gymnasium Albese-Augusto Manzo
Juniores Girone A – Quinta ritorno: Gottasecca-Don Dagnino

Domenica 16 luglio ore 21
Coppa Italia Serie A – Quarti finale: Torronalba Canalese-Mondofood Acqua S.Bernardo Merlese

Vedi anche

Il programma delle gare di oggi

Martedì 25 luglio ore 18 Pulcini Girone A – Quinta ritorno: Pro Paschese-Cortemilia B Pulcini …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *