Home / In campo / Il programma delle gare del fine settimana

Il programma delle gare del fine settimana

Venerdì 7 luglio ore 18
Juniores Girone B – Terza ritorno: Neivese-San Leonardo
Allievi Girone A – Quarta ritorno: Subalcuneo-Canalese A
Allievi Girone A – Quarta ritorno: Imperiese-Albese
Allievi Girone B – Quarta ritorno: Valle Bormida-Cortemilia
Esordienti Girone B – Sesta ritorno: Spec-Don Dagnino
Pulcini Girone A – Seconda ritorno: Spes-Subalcuneo

Venerdì 7 luglio ore 20
Juniores Girone B – Terza ritorno: Pontinvrea-Pro Paschese
Allievi Girone B – Quarta ritorno: Gottasecca-Don Dagnino

Venerdì 7 luglio ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Ottava ritorno: Egea Cortemilia-958 Santero Santo Stefano Belbo
Serie B – Sesta ritorno: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-Morando Neivese
Serie C1 – Quarta ritorno: Mgm Surrauto Priocchese-Don Dagnino
Serie C1 – Quarta ritorno: Taggia Imperiese-Torronalba Canalese
Serie C2 Girone A – Quarta ritorno: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Salumificio Benese
Serie C2 Girone A – Quarta ritorno: Spec-Castellettese
Juniores Girone A – Quarta ritorno: Castellettese-Ricca

Sabato 8 luglio ore 15,30
Serie C2 Girone B – Quarta ritorno: Clinica Tealdo Scotta Alta Langa-Eraldi Costruzioni Edili Ceva

Sabato 8 luglio ore 16
Serie C2 Girone A – Quarta ritorno: San Leonardo-Peveragno B
Esordienti Girone A – Sesta ritorno: Augusto Manzo A-Pro Paschese
Pulcini Girone A – Seconda ritorno: Murialdo-Monastero Dronero
Promozionali Girone B (Amici Castello, Don Dagnino, San Leonardo) – Terza giornata a Pieve di Teco
Promozionali Girone E (Bubbio, Cortemilia, Pro Mombaldone, Pro Spigno A) – Seconda giornata a Monastero Bormida

Sabato 8 luglio ore 16,30
Esordienti Girone B – Sesta ritorno: Albese Young B-Alta Langa

Sabato 8 luglio ore 17
Allievi Girone B – Quarta ritorno: San Biagio B-Canalese B
Pulcini Girone B – Seconda ritorno: Cortemilia A-Neivese

Sabato 8 luglio ore 18
Allievi Girone A – Quarta ritorno: Neivese-Augusto Manzo
Esordienti Girone A – Sesta ritorno: Murialdo-San Biagio
Esordienti Girone C – Sesta ritorno: Canalese-Subalcuneo A

Sabato 8 luglio ore 18,30
Juniores Girone A – Quarta ritorno: Albese-Gottasecca
Allievi Girone A – Quarta ritorno: Alta Langa-Ricca
Pulcini Girone A – Seconda ritorno: Cortemilia B-Spec
Pulcini Girone A – Seconda ritorno: Pro Paschese-Peveragno

Sabato 8 luglio ore 19
Allievi Girone B – Quarta ritorno: San Biagio A-Spes A

Sabato 8 luglio ore 20
Femminile Trofeo Fipap – Seconda ritorno: Fortezza Savona-San Leonardo

Sabato 8 luglio ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Ottava ritorno: Ristorante Flipper Imperiese-Araldica Pro Spigno
Serie C1 – Quarta ritorno: Credito Cooperativo Caraglio A-Amici Castello
Serie C2 Girone B – Quarta ritorno: Monastero Dronero-Tallone Carni Ferrari Onlus Valle Arroscia

Domenica 9 luglio ore 16
Serie A Trofeo Araldica – Ottava ritorno: Clinica Tealdo Scotta Alta Langa-Mondofood Acqua S.Bernardo Merlese
Serie C2 Girone A – Quarta ritorno: Pro Mombaldone-Agrimarket Terra Viva Neivese B

Domenica 9 luglio ore 18
Femminile Trofeo Fipap – Seconda ritorno: Murialdo-Valle Bormida
Allievi Girone A – Quarta ritorno: Valle Arroscia-Spes B
Esordienti Girone B – Sesta ritorno: Araldica Castagnole B-Valle Arroscia
Esordienti Girone C – Sesta ritorno: Imperiese-Subalcuneo B
Esordienti Girone C – Sesta ritorno: Speb-Albese Young A

Domenica 9 luglio ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Ottava ritorno: Araldica Castagnole Lanze-Torronalba Canalese
Serie B – Sesta ritorno: Speb-Virtus Langhe

Vedi anche

Il programma delle gare di oggi

Sabato 22 luglio ore 15,30 Serie C2 Girone B – Settima ritorno: Clinica Tealdo Scotta …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *