Home / In campo / Il programma delle gare del fine settimana

Il programma delle gare del fine settimana

Venerdì 9 giugno ore 18
Juniores Girone B – Sesta giornata: Pro Paschese-San Leonardo
Esordienti Girone A – Prima ritorno: Augusto Manzo A-Augusto Manzo B
Pulcini Girone A – Sesta giornata: Spes-Cortemilia B

Venerdì 9 giugno ore 18,30
Pulcini Girone A – Sesta giornata: Peveragno-Murialdo

Venerdì 9 giugno ore 19
Pulcini Girone A – Sesta giornata: Monastero Dronero-Spec

Venerdì 9 giugno ore 20
Juniores Girone B – Sesta giornata: Pontinvrea-Valle Arroscia
Allievi Girone B – Ottava giornata: Gottasecca-San Biagio B

Venerdì 9 giugno ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Seconda ritorno: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-Egea Cortemilia
Serie A Trofeo Araldica – Seconda ritorno: 958 Santero Santo Stefano Belbo-Bioecoshop Bubbio
Serie C1 – Decima giornata: Taggia Imperiese-Centro Incontri
Serie C2 Girone A – Nona giornata: Salumificio Benese-San Leonardo
Serie C2 Girone A – Nona giornata: Agrimarket Terra Viva Neivese B-Castellettese
Serie C2 Girone B – Ottava giornata: Peveragno A-Eraldi Costruzioni Edili Ceva
Serie C2 Girone B – Ottava giornata: Monastero Dronero-Araldica Pro Spigno
Juniores Girone A – Settima giornata: Castellettese-Subalcuneo

Sabato 10 giugno ore 15,30
Serie C2 Girone B – Ottava giornata: Clinica Tealdo Scotta Alta Langa-Bar Genesio Neivese A

Sabato 10 giugno ore 16
Serie C2 Girone B – Ottava giornata: Tallone Carni Ferrari Onlus Valle Arroscia-Bioecoshop Bubbio
Juniores Girone A – Ottava giornata: Bormidese-Gottasecca

Sabato 10 giugno ore 16,30
Esordienti Girone C – Prima ritorno: Imperiese-Albese Young A

Sabato 10 giugno ore 17
Allievi Girone B – Ottava giornata: Spes A-Pontinvrea

Sabato 10 giugno ore 18
Allievi Girone A – Ottava giornata: Imperiese-Spes B
Allievi Girone B – Ottava giornata: Cortemilia-Canalese B
Esordienti Girone B – Prima ritorno: Don Dagnino-Valle Arroscia
Esordienti Girone C – Prima ritorno: Canalese-Monticellese
Pulcini Girone B – Sesta giornata: Virtus Langhe-Cortemilia A
Pulcini Girone B – Sesta giornata: Speb-Merlese

Sabato 10 giugno ore 18,30
Allievi Girone A – Ottava giornata: Alta Langa-Neivese
Allievi Girone A – Ottava giornata: Ricca-Canalese A

Sabato 10 giugno ore 19
Allievi Girone A – Ottava giornata: Valle Arroscia-Subalcuneo
Allievi Girone B – Ottava giornata: Valle Bormida-Centro Incontri

Sabato 10 giugno ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Seconda ritorno: Araldica Pro Spigno-Mondofood Acqua S.Bernardo Merlese
Serie B – Tredicesima giornata: Speb-Surrauto Monticellese
Serie B – Tredicesima giornata: Don Dagnino-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo
Serie B – Tredicesima giornata: San Biagio-Bcc Pianfei Pro Paschese
Serie C1 – Decima giornata: Torronalba Canalese-Don Dagnino
Serie C2 Girone A – Nona giornata: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Spec
Serie C2 Girone B – Ottava giornata: Gottasecca-Araldica Castagnole Lanze

Domenica 11 giugno ore 16
Serie C2 Girone A – Nona giornata: Pro Mombaldone-958 Santero Santo Stefano Belbo
Femminile Trofeo Fipap – Terza giornata: Murialdo-San Leonardo
Pulcini Girone A – Sesta giornata: Subalcuneo-Benese

Domenica 11 giugno ore 17
Pulcini Girone B – Sesta giornata: Bubbio-Don Dagnino
Promozionali Girone F – Prima giornata a San Biagio Mondovì

Domenica 11 giugno ore 18
Juniores Girone B – Sesta giornata: Virtus Langhe-Merlese
Allievi Girone B – Ottava giornata: San Biagio A-Don Dagnino
Esordienti Girone B – Prima ritorno: Araldica Castagnole B-Araldica Castagnole A
Esordienti Girone C – Prima ritorno: Subalcuneo B-Subalcuneo A
Promozionali Girone A – Prima giornata a Ricca

Domenica 11 giugno ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Seconda ritorno: Araldica Castagnole Lanze-Ristorante Flipper Imperiese
Serie B – Tredicesima giornata: Virtus Langhe-Morando Neivese
Serie C1 – Decima giornata: Daziano Lubrificanti Merlese-Salumificio Benese
Serie C1 – Decima giornata: Credito Cooperativo Caraglio A-Banca Alba Olio Desiderio Ricca
Serie C2 Girone A – Nona giornata: Peveragno B-Chiarlone Barbero Albese Young
Femminile – Terza giornata: Subalcuneo-Don Dagnino

Vedi anche

Il programma delle gare di oggi

Sabato 24 giugno ore 15,30 Serie C2 Girone B – Seconda ritorno: Clinica Tealdo Scotta …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *