Home / In campo / Il programma delle gare del fine settimana

Il programma delle gare del fine settimana

Venerdì 19 maggio ore 18
Esordienti Girone B – Quarta giornata: Spec-Araldica Castagnole B
Pulcini Girone B – Terza giornata: Don Dagnino-Priocchese

Venerdì 19 maggio ore 18,30
Pulcini Girone A – Terza giornata: Benese-Peveragno

Venerdì 19 maggio ore 21
Serie B – Ottava giornata: Morando Neivese-Tallone Carni Onlus Ferrari Valle Arroscia
Serie B – Ottava giornata: Bcc Pianfei Pro Paschese-Surrauto Monticellese
Serie C1 – Sesta giornata: Don Dagnino-Banca Alba Olio Desiderio Ricca
Serie C1 – Sesta giornata: Torronalba Canalese-Centro Incontri
Serie C2 Girone A – Quinta giornata: Spec-San Leonardo
Serie C2 Girone A – Quinta giornata: Salumificio Benese-Peveragno B
Serie C2 Girone B – Quinta giornata: Monastero Dronero-Clinica Tealdo Scotta Alta Langa
Serie C2 Girone B – Quinta giornata: Araldica Pro Spigno-Gottasecca

Sabato 20 maggio ore 15
Serie A Trofeo Araldica – Settima giornata: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-Torronalba Canalese
Serie A Trofeo Araldica – Settima giornata: Egea Cortemilia-Mondofood Acqua S.Bernardo Merlese

Sabato 20 maggio ore 16
Esordienti Girone A – Quarta giornata: Pro Paschese-Peveragno
Esordienti Girone B – Quarta giornata: Don Dagnino-Albese Young B
Pulcini Girone A – Terza giornata: Spes-Pro Paschese

Sabato 20 maggio ore 16,30
Juniores Girone A – Quarta giornata: Bormidese-Monastero Dronero

Sabato 20 maggio ore 17
Pulcini Girone B – Terza giornata: Bubbio-Speb

Sabato 20 maggio ore 18
Juniores Girone A – Quarta giornata:  Ricca-Castellettese
Juniores Girone B – Terza giornata: Pro Paschese-Pontinvrea
Allievi Girone B – Quarta giornata: Spes A-San Biagio A
Allievi Girone B – Quarta giornata: Don Dagnino-Gottasecca
Esordienti Girone A – Quarta giornata: Augusto Manzo A-Murialdo

Sabato 20 maggio ore 18,30
Juniores Girone A – Quarta giornata: Gottasecca-Albese
Pulcini Girone A – Terza giornata: Caraglio-Spec

Sabato 20 maggio ore 20
Allievi Girone B – Quarta giornata: Pontinvrea-Centro Incontri

Sabato 20 maggio ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Settima giornata: Ristorante Flipper Imperiese-958 Santero Santo Stefano Belbo
Serie B – Ottava giornata: Credito Cooperativo Caraglio-Speb
Serie C1 – Sesta giornata: Amici Castello-Mgm Surrauto Priocchese

Domenica 21 maggio ore 15
Serie A Trofeo Araldica – Settima giornata: Araldica Castagnole Lanze-Araldica Pro Spigno
Serie A Trofeo Araldica – Settima giornata: Clinica Tealdo Scotta Alta Langa-Bioecoshop Bubbio
Serie C2 Girone A – Quinta giornata: Pro Mombaldone-Chiarlone Barbero Albese Young
Pulcini Girone A – Terza giornata: Cortemilia B-Monastero Dronero

Domenica 21 maggio ore 16
Serie C1 – Sesta giornata: Credito Cooperativo Caraglio B-Salumificio Benese
Juniores Girone B – Terza giornata: Virtus Langhe-Castagnolese
Juniores Girone B – Terza giornata: San Leonardo-Neivese
Juniores Girone B – Terza giornata: Valle Arroscia-Merlese
Allievi Girone A – Quarta giornata: Canalese A-Subalcuneo

Domenica 21 maggio ore 17
Pulcini Girone B – Terza giornata: Cortemilia A-Ricca

Domenica 21 maggio ore 18
Allievi Girone A – Quarta giornata: Ricca-Alta Langa
Allievi Girone A – Quarta giornata: Spes B-Valle Arroscia
Allievi Girone B – Quarta giornata: Canalese B-San Biagio B
Esordienti Girone C – Quarta giornata: Imperiese-Canalese

Domenica 21 maggio ore 18,30
Esordienti Girone B – Quarta giornata: Valle Arroscia-Araldica Castagnole A

Domenica 21 maggio ore 21
Serie C2 Girone A – Quinta giornata: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Agrimarket Terra Viva Neivese B

Vedi anche

Il programma delle gare di oggi

Martedì 20 giugno ore 18 Allievi Girone A – Prima ritorno: Augusto Manzo-Valle Arroscia Esordienti …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *