Home / In campo / Il programma delle gare del fine settimana

Il programma delle gare del fine settimana

Venerdì 12 maggio ore 18
Allievi Girone A – Terza giornata: Subalcuneo-Spes B
Esordienti Girone A – Terza giornata: Peveragno-Augusto Manzo A
Esordienti Girone C – Terza giornata: Albese Young A-Subalcuneo A
Pulcini Girone B – Seconda giornata: Priocchese-Bubbio

Venerdì 12 maggio ore 18.30
Esordienti Girone B – Terza giornata: Araldica Castagnole A-Don Dagnino
Pulcini Girone A – Seconda giornata: Benese-Caraglio

Venerdì 12 maggio ore 20
Esordienti Girone A – Terza giornata: Merlese-Pro Paschese

Venerdì 12 maggio ore 21
Serie B – Settima giornata: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-Bcc Pianfei Pro Paschese
Serie C1 – Quinta giornata: Mgm Surrauto Priocchese-Torronalba Canalese
Serie C1 – Quinta giornata: Credito Cooperativo Caraglio A-Daziano Lubrificanti Merlese
Serie C2 Girone A – Quarta giornata: Salumificio Benese-Banca Alba Olio Desiderio Ricca
Serie C2 Girone A – Quarta giornata: Castellettese-Spec
Serie C2 Girone A – Quarta giornata: Chiarlone Barbero Albese Young-958 Santero Santo Stefano Belbo
Serie C2 Girone A – Quarta giornata: Peveragno B-San Leonardo
Serie C2 Girone B – Quarta giornata: Eraldi Costruzioni Edili Ceva-Clinica Tealdo Scotta Alta Langa

Sabato 13 maggio ore 15
Serie A Trofeo Araldica – Sesta giornata: Mondofood Acqua S.Bernardo Merlese-Ristorante Flipper Imperiese
Serie A Trofeo Araldica – Sesta giornata: Araldica Pro Spigno-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo

Sabato 13 maggio ore 16
Esordienti Girone B – Terza giornata: Alta Langa-Valle Arroscia
Esordienti Girone B – Terza giornata: Albese Young B-Spec
Pulcini Girone B – Seconda giornata: Neivese-Cortemilia A

Sabato 13 maggio ore 16.30
Allievi Girone B – Terza giornata: San Biagio A-Pontinvrea

Sabato 13 maggio ore 17
Serie C2 Girone B – Quarta giornata: Tallone Carni Ferrari Onlus Valle Arroscia-Monastero Dronero
Pulcini Girone A – Seconda giornata: Peveragno-Pro Paschese

Sabato 13 maggio ore 18
Juniores Girone B – Seconda giornata: Castagnolese-Pro Paschese
Juniores Girone B – Seconda giornata: Merlese-Pontinvrea
Allievi Girone A – Terza giornata: Alta Langa-Albese
Allievi Girone A – Terza giornata: Neivese-Canalese A
Esordienti Girone A – Terza giornata: Augusto Manzo B-San Biagio

Sabato 13 maggio ore 18.30
Juniores Girone A – Terza giornata: Albese-Don Dagnino

Sabato 13 maggio ore 19
Allievi Girone B – Terza giornata: San Biagio B-Don Dagnino

Sabato 13 maggio ore 19.30
Allievi Girone A – Terza giornata: Valle Arroscia-Ricca

Sabato 13 maggio ore 21
Serie B – Settima giornata: Don Dagnino-Virtus Langhe
Serie C2 Girone B – Quarta giornata: Gottasecca-Peveragno A

Domenica 14 maggio ore 15
Serie A Trofeo Araldica – Sesta giornata: Clinica Tealdo Scotta Alta Langa-Egea Cortemilia
Serie C1 – Quinta giornata: Taggia Imperiese-Amici Castello

Domenica 14 maggio ore 16
Serie B – Settima giornata: Tallone Carni Onlus Ferrari Valle Arroscia-Credito Cooperativo Caraglio
Serie B – Settima giornata: Speb-Alfieri Montalbera Albese
Serie B – Settima giornata: Bormidese-San Biagio
Serie C2 Girone A – Quarta giornata: Agrimarket Terra Viva Neivese B-Pro Mombaldone
Juniores Girone A – Terza giornata: Castellettese-Gottasecca

Domenica 14 maggio ore 18
Allievi Girone A – Terza giornata: Imperiese-Augusto Manzo

Domenica 14 maggio ore 18.30
Esordienti Girone C – Terza giornata: Speb-Imperiese
Pulcini Girone A – Seconda giornata: Spec-Cortemilia B

Domenica 14 maggio ore 19
Juniores Girone B – Seconda giornata: Valle Arroscia-San Leonardo
Juniores Girone B – Seconda giornata: Neivese-Virtus Langhe
Pulcini Girone A – Seconda giornata: Subalcuneo-Spes

Domenica 14 maggio ore 20
Allievi Girone B – Terza giornata: Gottasecca-Cortemilia

Vedi anche

Il programma delle gare di oggi

Martedì 25 luglio ore 18 Pulcini Girone A – Quinta ritorno: Pro Paschese-Cortemilia B Pulcini …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *