Home / In campo / Il programma della gare del fine settimana

Il programma della gare del fine settimana

Venerdì 2 giugno ore 17
Esordienti Girone B – Sesta giornata: Alta Langa-Albese Young B

Venerdì 2 giugno ore 18
Juniores Girone A – Sesta giornata:  Ricca-Don Dagnino
Allievi Girone A – Sesta giornata: Augusto Manzo-Canalese A
Allievi Girone A – Sesta giornata: Valle Arroscia-Imperiese
Allievi Girone B – Sesta giornata: Spes A-San Biagio B
Allievi Girone B – Sesta giornata: Don Dagnino-Valle Bormida
Esordienti Girone C – Settima giornata: Speb-Monticellese
Esordienti Girone C – Settima giornata: Canalese-Albese Young A
Pulcini Girone B – Quinta giornata: Neivese-Ricca

Venerdì 2 giugno ore 20
Allievi Girone B – Sesta giornata: Pontinvrea-Canalese B

Venerdì 2 giugno ore 21
Serie B – Undicesima giornata: Tallone Carni Onlus Ferrari Valle Arroscia-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo
Serie B – Undicesima giornata: Virtus Langhe-Alfieri Montalbera Albese
Serie C1 – Ottava giornata: Don Dagnino-Credito Cooperativo Caraglio B
Serie C1 – Ottava giornata: Torronalba Canalese-Salumificio Benese
Serie C1 – Ottava giornata: Daziano Lubrificanti Merlese-Centro Incontri
Serie C2 Girone A – Settima giornata: 958 Santero Santo Stefano Belbo-Spec
Serie C2 Girone A – Settima giornata: Banca Alba Olio Desiderio Ricca-Castellettese
Serie C2 Girone A – Settima giornata: Agrimarket Terra Viva Neivese B-Peveragno B
Serie C2 Girone B – Settima giornata: Araldica Pro Spigno-Clinica Tealdo Scotta Alta Langa
Serie C2 Girone B – Settima giornata: Eraldi Costruzioni Edili Ceva-Araldica Castagnole Lanze

Sabato 3 giugno ore 11
Allievi Girone B – Sesta giornata: Cortemilia-Centro Incontri

Sabato 3 giugno ore 15
Serie A Trofeo Araldica – Prima ritorno: Egea Cortemilia-Torronalba Canalese
Serie C1 – Ottava giornata: Amici Castello-Banca Alba Olio Desiderio Ricca

Sabato 3 giugno ore 16
Serie C1 – Ottava giornata: Credito Cooperativo Caraglio A-Mgm Surrauto Priocchese
Serie C2 Girone A – Settima giornata: Pro Mombaldone-San Leonardo
Serie C2 Girone B – Settima giornata: Peveragno A-Monastero Dronero
Juniores Girone B – Quinta giornata: Valle Arroscia-Castagnolese

Sabato 3 giugno ore 17,30
Juniores Girone A – Sesta giornata: Bormidese-Albese

Sabato 3 giugno ore 18
Allievi Girone A – Sesta giornata: Spes B-Alta Langa
Esordienti Girone A – Settima giornata: Augusto Manzo A-San Biagio
Pulcini Girone B – Quinta giornata: Don Dagnino-Virtus Langhe

Sabato 3 giugno ore 18,30
Esordienti Girone A – Settima giornata: Peveragno-Merlese

Sabato 3 giugno ore 20
Femminile – Seconda giornata: Don Dagnino-Augusto Manzo

Domenica 4 giugno ore 15
Allievi Girone B – Sesta giornata: Gottasecca-San Biagio A

Domenica 4 giugno ore 15,30
Femminile Trofeo Fipap – Seconda giornata: San Leonardo-Fortezza Savona

Domenica 4 giugno ore 16
Serie A Trofeo Araldica – Prima ritorno: Ristorante Flipper Imperiese-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo
Serie A Trofeo Araldica – Prima ritorno: Clinica Tealdo Scotta Alta Langa-Araldica Pro Spigno
Serie B – Undicesima giornata: Bormidese-Morando Neivese
Pulcini Girone A – Quinta giornata: Cortemilia B-Pro Paschese
Pulcini Girone A – Quinta giornata: Murialdo-Spes

Domenica 4 giugno ore 17,30
Pulcini Girone B – Quinta giornata: Cortemilia A-Speb

Domenica 4 giugno ore 18
Femminile Trofeo Fipap – Seconda giornata: Valle Bormida-Murialdo
Juniores Girone B – Quinta giornata: San Leonardo-Pontinvrea
Esordienti Girone C – Settima giornata: Imperiese-Subalcuneo A

Domenica 4 giugno ore 21
Serie A Trofeo Araldica – Prima ritorno: Bioecoshop Bubbio-Araldica Castagnole Lanze
Serie C2 Girone B – Settima giornata: Bar Genesio Neivese A-Tallone Carni Ferrari Onlus Valle Arroscia

Vedi anche

Il programma delle gare di oggi

Mercoledì 21 giugno ore 17 Esordienti Girone B – Terza ritorno: Don Dagnino-Araldica Castagnole A …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *