Home / In campo / Il programma delle gare di oggi

Il programma delle gare di oggi

Sabato 30 luglio ore 16
Serie B –  Dodicesima ritorno: Cuneo Sider Speb-BCC Pianfei Pro Paschese
Serie B –  Dodicesima ritorno: Ferrari Onlus Valle Arroscia-Ristorante Flipper Imperiese
Under 25 – Sesta ritorno: Eataly Virtus Langhe-Clinica Tealdo Alta Langa
Pulcini Girone B – Sesta ritorno: San Biagio-Ferrari Onlus Valle Arroscia

Sabato 30 luglio ore 16.30
Under 25 – Sesta ritorno: 958 Santero Santo Stefano Belbo-Don Dagnino

Sabato 30 luglio ore 18
Allievi Girone A – Ottava ritorno: Spes-Bormidese
Allievi Girone A – Ottava ritorno: San Leonardo-Pontinvrea B
Allievi Girone A – Ottava ritorno: Ristorante Flipper Imperiese-Vendone
Allievi Girone B – Ottava ritorno: Valle Bormida-Torronalba Canalese
Allievi Girone C – Ottava ritorno: Cuneo Sider Speb-Eataly Virtus Langhe A
Esordienti Girone A – Ottava ritorno: Egea Cortemilia-Murialdo
Esordienti Girone B – Ottava ritorno: San Biagio B-Bee Food Merlese A
Esordienti Girone C – Ottava ritorno: Torronalba Canalese A-Olio Desiderio Banca d’Alba Ricca B
Pulcini Girone A – Quarta ritorno: Eataly Virtus Langhe-Spes

Sabato 30 luglio ore 19
Esordienti Girone A – Ottava ritorno: Don Dagnino A-Ristorante Flipper Imperiese
Pulcini Girone A – Quarta ritorno: Bioecoshop Bubbio-Araldica Castagnole Lanze A

Sabato 30 luglio ore 19.30
Pulcini Girone B – Sesta ritorno: Fissolo Gru Speb-Bee Food Merlese

Sabato 30 luglio ore 20
Esordienti Girone B – Ottava ritorno: San Biagio A-Centro Incontri
Pulcini Girone A – Quarta ritorno: Egea Cortemilia-958 Santero Santo Stefano Belbo

Sabato 30 luglio ore 20.30
Juniores Trofeo Fipap Girone C – Terza giornata: Eataly Virtus Langhe-Don Dagnino

Sabato 30 luglio ore 21
Serie B – Dodicesima ritorno: Torronalba Canalese-San Biagio
Serie C1 Girone A – Ottava ritorno: In Chiaro Bistagno-Gottasecca
Serie C1 Girone A – Ottava ritorno: Credito Cooperativo Caraglio B-Egea Cortemilia
Serie C1 Girone B – Ottava ritorno: Don Dagnino-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo

 

Vedi anche

Il programma delle prossime gare

Martedì 26 settembre ore 18 Allievi Trofeo Fipap – Spareggio finale: Cortemilia-Spes B (a Dogliani) …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *