Home / In campo / Il programma delle gare di oggi

Il programma delle gare di oggi

Sabato 16 luglio ore 16
Serie B – Nona ritorno: Ferrari Onlus Valle Arroscia-Bioecoshop Bubbio
Esordienti Girone A – Quinta ritorno: Spes-Spec
Pulcini Girone B – Terza ritorno: BCC Pianfei Pro Paschese-Monastero Dronero
Pulcini Girone B – Quarta ritorno: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-Bee Food Merlese
Promozionali – Girone B (Araldica Castagnole Lanze, Grappa Rosignano Monferrina, MGM Priocchese, Polisportiva Castello) a Priocca

Sabato 16 luglio ore 17
Esordienti Girone A – Quinta ritorno: Tavole-Don Dagnino B

Sabato 16 luglio ore 18
Under 25 – Quarta ritorno: Eataly Virtus Langhe-Araldica Pro Spigno
Allievi Girone A – Quinta ritorno: San Leonardo-Bormidese
Allievi Girone A – Quinta ritorno: Pontinvrea B-Ristorante Flipper Imperiese
Allievi Girone B – Quinta ritorno: Banca d’Alba Surrauto Ricca-Valle Bormida
Allievi Girone C – Quinta ritorno: BCC Pianfei Pro Paschese-Credito Cooperativo Caraglio
Allievi Girone C – Quinta ritorno: San Biagio-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo
Allievi Girone C – Quinta ritorno: Bee Food Merlese-Eataly Virtus Langhe A
Esordienti Girone B – Quinta ritorno: Cuneo Sider Speb-Centro Incontri
Esordienti Girone B – Quinta ritorno: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-Bee Food Merlese B
Esordienti Girone C – Sesta ritorno: Barbero Albese-Mangimi Morando Neivese B

Sabato 16 luglio ore 18.30
Pulcini Girone A – Seconda ritorno: MGM Priocchese-Egea Cortemilia

Sabato 16 luglio ore 20.30
Juniores Trofeo Fipap Girone C – Prima giornata: Eataly Virtus Langhe-Peveragno

Sabato 16 luglio ore 21
Serie A Trofeo Cantine Manfredi – Settima ritorno: Araldica Pro Spigno-Egea Cortemilia
Serie B – Nona ritorno: Amici del Castello-Torronalba Canalese
Serie B – Nona ritorno: San Biagio-Bormidese
Serie C1 Girone B – Quinta ritorno: Credito Cooperativo Caraglio A-Cuneo Sider Speb
Serie C1 Girone B – Quinta ritorno: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-Salumificio Benese
Juniores Trofeo Fipap Girone D – Prima giornata: Araldica Barbero Albese-Pro Mombaldone

 

Vedi anche

Il programma delle gare della settimana

Martedì 11 ottobre ore 17 Under 25 – Andata finale: Ristorante Flipper Imperiese-Don Dagnino Martedì …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *