Home / In campo / Il programma delle gare di oggi

Il programma delle gare di oggi

Giovedì 2 giugno ore 15
Serie C1 Girone A – Settima giornata: Gottasecca-Egea Cortemilia
Allievi Girone A – Sesta giornata: Spes-Amici Castello

Giovedì 2 giugno ore 15.30
Serie A Trofeo Cantine Manfredi – Settima giornata: Bee Food Merlese-Araldica Castagnole Lanze

Giovedì 2 giugno ore 16
Serie B – Tredicesima giornata: Ferrari Onlus Valle Arroscia-Surrauto Monticellese
Serie B – Tredicesima giornata: Cuneo Sider Speb-Eataly Virtus Langhe
Allievi Girone A – Sesta giornata: San Leonardo-Ristorante Flipper Imperiese
Pulcini Girone B – Quarta giornata: EF90 Valli Ponente-Ferrari Onlus Valle Arroscia

Giovedì 2 giugno ore 17
Allievi Girone A – Sesta giornata: Pontinvrea B-Ferrari Onlus Valle Arroscia
Allievi Girone B – Sesta giornata: Torronalba Canalese-Araldica Castagnole Lanze
Esordienti Girone A – Quinta giornata: Egea Cortemilia-Don Dagnino A

Giovedì 2 giugno ore 18
Juniores Girone C – Prima ritorno: Araldica Castagnole Lanze A-Credito Cooperativo Caraglio
Allievi Girone A – Sesta giornata: EF90 Valli Ponente-Bormidese
Allievi Girone B – Sesta giornata: Banca d’Alba Surrauto Ricca-Araldica Barbero Albese
Allievi Girone B – Sesta giornata: Mangimi Morando Neivese-Valle Bormida
Allievi Girone C – Sesta giornata: Peveragno-Bee Food Merlese
Allievi Girone C – Sesta giornata: BCC Pianfei Pro Paschese-Eataly Virtus Langhe B
Esordienti Girone B – Quinta giornata: Centro Incontri-Cuneo Sider Speb
Esordienti Girone B – Quinta giornata: San Biagio A-Surrauto Monticellese
Esordienti Girone C – Quinta giornata: Clinica Tealdo Alta Langa-Mangimi Morando Neivese A

Giovedì 2 giugno ore 18.30
Esordienti Girone B – Quinta giornata: Bee Food Merlese B-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo
Pulcini Girone A – Terza giornata: MGM Priocchese-958 Santero Santo Stefano Belbo
Pulcini Girone B – Quarta giornata: Fissolo Gru Speb-Don Dagnino

Giovedì 2 giugno ore 20
Allievi Girone B – Sesta giornata: Gottasecca-Grappa Rosignano Monferrina
Allievi Girone C – Sesta giornata: Cuneo Sider Speb-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo

Giovedì 2 giugno ore 20.30
Serie B – Tredicesima giornata: Torronalba Canalese-Mangimi Morando Neivese

Giovedì 2 giugno ore 21
Serie B – Tredicesima giornata: Amici del Castello-Ristorante Flipper Imperiese
Serie B – Tredicesima giornata: EF90 Valli Ponente-BCC Pianfei Pro Paschese
Serie C1 Girone A – Settima giornata: MGM Priocchese-Banca d’Alba Olio Desiderio Ricca
Serie C1 Girone A – Settima giornata: Araldica Barbero Albese-In Chiaro Bistagno
Serie C2 – Settima giornata: Centro Incontri-Araldica Barbero Albese
Serie C2 – Settima giornata: Castellettese-Pro Mombaldone

Vedi anche

Il programma delle gare di oggi

Giovedì 20 luglio ore 18 Esordienti Fase Scudetto Girone Bianco – Prima giornata: Augusto Manzo …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *