Home / In campo / Il programma delle gare della settimana

Il programma delle gare della settimana

Martedì 4 ottobre ore 18
Esordienti Trofeo Fipap – Ritorno finale: Olio Desiderio Banca d’Alba Ricca B-Spec

Mercoledì 5 ottobre ore 18
Esordienti – Spareggio semifinale: Egea Cortemilia-Torronalba Canalese A (a Dogliani)

Mercoledì 5 ottobre ore 20
Serie C2 – Andata finale: Centro Incontri-Daziano Lube Peveragno

Venerdì 7 ottobre ore 17
Pulcini Trofeo Fipap – Ritorno semifinale: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-Spes

Venerdì 7 ottobre ore 17.30
Allievi Trofeo Fipap – Ritorno finale: Mangimi Morando Neivese-Pontinvrea A

Sabato 8 ottobre ore 15
Serie B – Ritorno semifinale: BCC Pianfei Pro Paschese-Bioecoshop Bubbio
Serie C1 – Spareggio semifinale: Banca d’Alba Olio Desiderio Ricca-Salumificio Benese

Sabato 8 ottobre alle ore 15.30
Serie A Trofeo Cantine Manfredi – Andata semifinale: Torronalba Canalese-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo

Sabato 8 ottobre ore 17
Femminile – Semifinale: 958 Santero Santo Stefano Belbo-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo B (a Dogliani)
Juniores – Ritorno finale: Clinica Tealdo Alta Langa-San Biagio

Domenica 9 ottobre ore 15
Serie A Trofeo Cantine Manfredi – Andata semifinale: Araldica Castagnole Lanze-Araldica Pro Spigno
Serie B – Ritorno semifinale: Eataly Virtus Langhe-Torronalba Canalese
Juniores Trofeo Fipap – Andata finale: Castellettese-Don Dagnino

Domenica 9 ottobre alle 15.30
Serie C2 – Ritorno finale: Daziano Lube Peveragno-Centro Incontri
Pulcini – Andata finale: 958 Santero Santo Stefano Belbo-Ferrari Onlus Valle Arroscia

Domenica 9 ottobre alle 16.30
Allievi – Andata finale: Spec-Banca d’Alba Surrauto Ricca

Domenica 9 ottobre ore 18.30
Pulcini Trofeo Fipap – Ritorno semifinale: Eataly Virtus Langhe-San Biagio

Vedi anche

Il programma delle prossime gare

Martedì 26 settembre ore 18 Allievi Trofeo Fipap – Spareggio finale: Cortemilia-Spes B (a Dogliani) …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *