Home / In campo / Il programma delle gare della settimana

Il programma delle gare della settimana

Lunedì 26 settembre ore 21
Serie A Trofeo Cantine Manfredi – Spareggio semifinale: 958 Santero Santo Stefano Belbo-Clinica Tealdo Alta Langa
Serie C1 – Andata semifinale: Banca d’Alba Olio Desiderio Ricca-Salumificio Benese

Mercoledì 28 settembre ore 16
Serie B – Spareggio semifinale: Ferrari Onlus Valle Arroscia-BCC Pianfei Pro Paschese

Mercoledì 28 settembre ore 18
Esordienti – Ritorno semifinale: Egea Cortemilia-Torronalba Canalese A

Mercoledì 28 settembre ore 18.30
Allievi – Ritorno semifinale: Araldica Castagnole Lanze-Spec

Mercoledì 28 settembre ore 20.30
Serie B – Spareggio semifinale: Mangimi Morando Neivese-Eataly Virtus Langhe

Giovedì 29 settembre ore 16
Pulcini – Ritorno semifinale: 958 Santero Santo Stefano Belbo-Araldica Castagnole Lanze

Giovedì 29 ottobre ore 17
Juniores Trofeo Fipap – Ritorno semifinale: Araldica Castagnole Lanze B-Castellettese

Giovedì 29 settembre ore 18
Esordienti Trofeo Fipap – Andata finale: Spec-Olio Desiderio Banca d’Alba Ricca B

Giovedì 29 settembre ore 21
Serie C2 – Spareggio semifinale: Centro Incontri-Araldica Barbero Albese

Venerdì 30 settembre ore 18
Under 25 – Ritorno semifinale: Don Dagnino-Mangimi Morando Neivese

Sabato 1 ottobre ore 15.30
Serie B – Andata semifinale: Bioecoshop Bubbio-BCC Pianfei Pro Paschese (a Monastero Bormida)
Juniores Trofeo Fipap – Ritorno semifinale: Araldica Barbero Albese-Don Dagnino

Sabato 1 ottobre ore 16
Serie B – Andata semifinale: Torronalba Canalese-Eataly Virtus Langhe
Pulcini – Ritorno semifinale: Ferrari Onlus Valle Arroscia-Egea Cortemilia

Sabato 1 ottobre ore 17
Under 25 – Spareggio semifinale: Ristorante Flipper Imperiese-Araldica Castagnole Lanze

Sabato 1 ottobre ore 18
Allievi – Ritorno semifinale: Ferrari Onlus Valle Arroscia-Banca d’Alba Surrauto Ricca

Domenica 2 ottobre ore 15
Serie C1 – Ritorno semifinale: Cuneo Sider Speb-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo
Pulcini Trofeo Fipap – Andata semifinale: San Biagio-Eataly Virtus Langhe

Domenica 2 ottobre ore 15.30
Femminile – Semifinale: Araldica Barbero Albese A-Don Dagnino (a Caraglio)

Domenica 2 ottobre ore 16
Serie A Trofeo Cantine Manfredi – Spareggio semifinale: 958 Santero Santo Stefano Belbo-Araldica Pro Spigno
Pulcini Trofeo Fipap – Andata semifinale: Spes-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo

Domenica 2 ottobre ore 17
Juniores – Andata finale: San Biagio-Clinica Tealdo Alta Langa

Domenica 2 ottobre ore 17.30
Allievi Trofeo Fipap – Andata finale: Pontinvrea A-Mangimi Morando Neivese

Domenica 2 ottobre ore 18
Esordienti – Spareggio semifinale: Ferrari Onlus Valle Arroscia-Mangimi Morando Neivese A (a Dogliani)

Domenica 2 ottobre ore 20.30
Serie C1 – Ritorno semifinale: Salumificio Benese-Banca d’Alba Olio Desiderio Ricca

Vedi anche

Il programma delle prossime gare

Martedì 26 settembre ore 18 Allievi Trofeo Fipap – Spareggio finale: Cortemilia-Spes B (a Dogliani) …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *