Home / In campo / Il programma delle gare della settimana

Il programma delle gare della settimana

Lunedì 6 giugno ore 17
Esordienti Girone B – Sesta giornata: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-Peveragno

Lunedì 6 giugno ore 18
Allievi Girone A – Settima giornata: San Leonardo-Spes
Allievi Girone A – Settima giornata: Ferrari Onlus Valle Arroscia-EF90 Valli Ponente
Allievi Girone B – Settima giornata: Mangimi Morando Neivese-Banca d’Alba Surrauto Ricca
Esordienti Girone B – Recupero sesta giornata: San Biagio B-Centro Incontri

Lunedì 6 giugno ore 18.30
Esordienti Girone C – Sesta giornata: 958 Santero Santo Stefano Belbo-Clinica Tealdo Alta Langa

Lunedì 6 giugno ore 19
Allievi Girone C – Settima giornata: Eataly Virtus Langhe B-Credito Cooperativo Caraglio
Pulcini Girone A – Terza giornata: Spes-Araldica Castagnole Lanze A

Lunedì 6 giugno ore 19.30
Esordienti Girone B – Sesta giornata: Surrauto Monticellese-Bee Food Merlese B

Lunedì 6 giugno ore 21
Serie A  Trofeo Cantine Manfredi – Ottava giornata: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-Clinica Tealdo Alta Langa
Serie B – Prima ritorno: Ferrari Onlus Valle Arroscia-San Biagio
Serie C1 Girone A – Ottava giornata: Torronalba Canalese-Eataly Virtus Langhe
Under 25 – Recupero settima giornata: Eataly Virtus Langhe-Don Dagnino
Allievi Girone A – Settima giornata: Spec-Bormidese

Martedì 7 giugno ore 18
Allievi Girone B – Settima giornata: Grappa Rosignano Monferrina-Araldica Barbero Albese
Allievi Girone C – Settima giornata: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-Eataly Virtus Langhe A
Esordienti Girone A – Recupero quinta giornata: Egea Cortemilia-Don Dagnino A (da 4-5)

Martedì 7 giugno ore 18.30
Allievi Girone C – Recupero settima giornata: Cuneo Sider Speb-San Biagio

Martedì 7 giugno ore 19.30
Pulcini Girone B – Quinta giornata: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-BCC Pianfei Pro Paschese

Martedì 7 giugno ore 20.45
Serie C1 Girone B – Prima ritorno: Torre Paponi-Daziano Lube Peveragno

Martedì 7 giugno ore 21
Serie A  Trofeo Cantine Manfredi – Ottava giornata: 958 Santero Santo Stefano Belbo-Torronalba Canalese
Serie B – Recupero tredicesima giornata: Cuneo Sider Speb-Eataly Virtus Langhe  (da 6-9)
Serie C1 Girone A – Ottava giornata: Egea Cortemilia-Credito Cooperativo Caraglio B
Serie C1 Girone B – Ottava giornata: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-Don Dagnino
Serie C1 Girone B – Ottava giornata: Bee Food Merlese-Salumificio Benese

Mercoledì 8 giugno ore 17
Esordienti Girone B – Recupero quinta giornata: Bee Food Merlese B-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo

Mercoledì 8 giugno ore 18
Pulcini Girone B – Recupero quarta giornata: Fissolo Gru Speb-Don Dagnino

Mercoledì 8 giugno ore 18.30
Esordienti Girone B – Settima giornata: Bee Food Merlese A-Centro Incontri

Mercoledì 8 giugno ore 19
Esordienti Girone B – Recupero quinta giornata: San Biagio A-Surrauto Monticellese

Mercoledì 8 giugno ore 19.30
Allievi Girone C – Recupero sesta giornata: Cuneo Sider Speb-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo

Mercoledì 8 giugno ore 20.30
Allievi Girone C – Settima giornata: Bee Food Merlese-BCC Pianfei Pro Paschese

Mercoledì 8 giugno ore 21
Serie A Trofeo Cantine Manfredi – Ottava giornata: Ristorante Flipper Imperiese-Araldica Castagnole Lanze
Serie A Trofeo Cantine Manfredi – Ottava giornata: Araldica Pro Spigno-Bee Food Merlese

Giovedì 9 giugno ore 21
Serie B – Prima ritorno: Bioecoshop Bubbio-Mangimi Morando Neivese
Serie C1 Girone B – Nona giornata: Cuneo Sider Speb-BCC Pianfei Pro Paschese

Vedi anche

Il programma delle gare di oggi

Domenica 21 maggio ore 15 Serie A Trofeo Araldica – Settima giornata: Araldica Castagnole Lanze-Araldica …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *