Home / In campo / Il programma delle gare del fine settimana

Il programma delle gare del fine settimana

Venerdì 23 settembre ore 17
Pulcini Scudetto – Andata Semifinale: Araldica Castagnole Lanze-958 Santero Santo Stefano Belbo

Venerdì 23 settembre ore 17.30
Allievi Trofeo Fipap – Ritorno semifinale: Valle Bormida-Pontinvrea A

Venerdì 23 settembre ore 18
Pulcini Scudetto – Andata semifinale: Egea Cortemilia-Ferrari Onlus Valle Arroscia

Venerdì 23 settembre ore 18.30
Esordienti Trofeo Fipap – Ritorno semifinale: Spec-Ristorante Flipper Imperiese

Venerdì 23 settembre ore 19
Juniores Scudetto – Ritorno semifinale: Araldica Castagnole Lanze A-San Biagio

Venerdì 23 settembre ore 21
Serie B Salvezza – Terza ritorno: San Biagio-Amici del Castello
Serie C2 – Ritorno semifinale: Araldica Barbero Albese-Centro Incontri
Serie C2 – Ritorno semifinale: Daziano Lube Peveragno-Pro Mombaldone

Sabato 24 settembre ore 14.30
Serie C1 – Andata semifinale: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-Cuneo Sider Speb

Sabato 24 settembre ore 15
Serie B Play off – Terza ritorno: Bioecoshop Bubbio-Torronalba Canalese
Serie B Play out – Quinta ritorno: Surrauto Monticellese-Ristorante Flipper Imperiese
Serie B Play out – Quinta ritorno: Eataly Virtus Langhe-BCC Pianfei Pro Paschese

Sabato 24 settembre ore 17
Juniores Trofeo Fipap – Andata semifinale: Castellettese-Araldica Castagnole Lanze B

Sabato 24 settembre ore 17.30
Femminile Girone B – Recupero quarta ritorno: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo B-BCC Pianfei Pro Paschese
Esordienti Scudetto – Ritorno semifinale: Mangimi Morando Neivese-Ferrari Onlus Valle Arroscia

Domenica 25 settembre ore 15.30
Juniores Trofeo Fipap – Andata semifinale: Don Dagnino-Araldica Barbero Albese

Domenica 25 settembre ore 16
Pulcini Trofeo Fipap – Spareggio quarti finale: Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo-Araldica Castagnole Lanze

Domenica 25 settembre ore 18
Allievi Scudetto – Andata semifinale: Banca d’Alba Surrauto Ricca-Ferrari Onlus Valle Arroscia

Domenica 25 settembre ore 19
Allievi Scudetto – Andata semifinale: Spec-Araldica Castagnole Lanze

Domenica 25 settembre ore 21
Serie A Trofeo Cantine Manfredi – Spareggio semifinale: Bee Food Merlese-Araldica Pro Spigno

Vedi anche

Il programma della gare di oggi

Martedì 18 luglio ore 18 Pulcini Girone A – Terza ritorno: Subalcuneo-Murialdo Martedì 18 luglio …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *