Home / In campo / Il programma delle gare del fine settimana

Il programma delle gare del fine settimana

Venerdì 3 giugno ore 18
Esordienti Girone C – Quinta giornata: Torronalba Canalese A-958 Santero Santo Stefano Belbo
Pulcini Girone A – Terza giornata: Bioecoshop Bubbio-Araldica Castagnole Lanze B
Pulcini Girone A – Terza giornata: Egea Cortemilia-Eataly Virtus Langhe
Pulcini Girone B – Quarta giornata: BCC Pianfei Pro Paschese-San Biagio

Venerdì 3 giugno ore 18.30
Allievi Girone C – Recupero sesta giornata: Peveragno-Bee Food Merlese

Venerdì 3 giugno ore 20
Under 25 – Settima giornata: 958 Santero Santo Stefano Belbo-Araldica Castagnole Lanze

Venerdì 3 giugno ore 21
Serie A Trofeo Cantine Manfredi – Settima giornata: Egea Cortemilia-Araldica Pro Spigno
Serie B – Tredicesima giornata: Bioecoshop Bubbio-San Biagio
Serie C1 Girone A – Settima giornata: Credito Cooperativo Caraglio B-Torronalba Canalese
Serie C1 Girone B – Settima giornata: Cuneo Sider Speb-Acqua S.Bernardo Bre Banca Cuneo
Serie C1 Girone B – Ottava giornata: Daziano Lube Peveragno-Credito Cooperativo Caraglio A
Serie C1 Girone B – Ottava giornata: BCC Pianfei Pro Paschese-Torre Paponi
Serie C2 – Settima giornata: Spec-Daziano Lube Peveragno
Under 25 – Settima giornata: Ristorante Flipper Imperiese-Araldica Pro Spigno

Sabato 4 giugno ore 15
Juniores Girone A – Prima ritorno: Araldica Barbero Albese-Mangimi Morando Neivese
Juniores Girone B – Prima ritorno: San Biagio-Araldica Castagnole Lanze B

Sabato 4 giugno ore 16
Under 25 – Settima giornata: Eataly Virtus Langhe-Don Dagnino
Esordienti Girone B – Sesta giornata: Cuneo Sider Speb-Bee Food Merlese A

Sabato 4 giugno ore 17
Esordienti Girone B – Sesta giornata: San Biagio B-Centro Incontri

Sabato 4 giugno ore 17.30
Juniores Girone B – Prima ritorno: Clinica Tealdo Alta Langa-Castellettese

Sabato 4 giugno ore 18
Juniores Girone A – Prima ritorno: Peveragno-Pro Mombaldone
Allievi Girone A – Settima giornata: Ristorante Flipper Imperiese-Amici Castello
Allievi Girone B – Settima giornata: Valle Bormida-Pontinvrea A
Esordienti Girone A – Sesta giornata: Murialdo-Don Dagnino B
Esordienti Girone C – Sesta giornata: Torronalba Canalese B-Olio Desiderio Banca d’Alba Ricca B
Esordienti Girone C – Sesta giornata Mangimi Morando Neivese A-Olio Desiderio Banca d’Alba Ricca A

Sabato 4 giugno ore 18.30
Allievi Girone C – Settima giornata: Cuneo Sider Speb-San Biagio

Sabato 4 giugno ore 21
Serie A Trofeo Cantine Manfredi – Settima giornata: Ristorante Flipper Imperiese-958 Santero Santo Stefano Belbo
Under 25 – Settima giornata: Mangimi Morando Neivese-Clinica Tealdo Alta Langa

Domenica 5 giugno ore 15
Allievi Girone A – Settima giornata: Pontinvrea B-Vendone

Domenica 5 giugno ore 16
Serie B – Prima ritorno: Torronalba Canalese-BCC Pianfei Pro Paschese
Esordienti Girone C – Sesta giornata: Mangimi Morando Neivese B-Araldica Barbero Albese
Pulcini Girone B – Quinta giornata: Don Dagnino-Bee Food Merlese

Domenica 5 giugno ore 17
Allievi Girone B – Settima giornata: Araldica Castagnole Lanze-Gottasecca
Esordienti Girone A – Sesta giornata: Ferrari Onlus Valle Arroscia-Egea Cortemilia
Esordienti Girone A – Sesta giornata: Spes-Ristorante Flipper Imperiese

Domenica 5 giugno ore 18.30
Esordienti Girone A – Sesta giornata: Don Dagnino A-Spec

Domenica 5 giugno ore 19
Pulcini Girone B – Quinta giornata: Monastero Dronero-Ferrari Onlus Valle Arroscia

Domenica 5 giugno ore 21
Serie B – Prima ritorno: Bormidese-Cuneo Sider Speb
Serie B – Prima ritorno: EF90 Valli Ponente-Eataly Virtus Langhe
Serie B – Prima ritorno: Amici del Castello-Surrauto Monticellese
Serie C1 Girone A – Ottava giornata: Gottasecca-In Chiaro Bistagno
Serie C1 Girone A – Ottava giornata: Banca d’Alba Olio Desiderio Ricca-Araldica Barbero Albese

Vedi anche

Il programma delle gare del fine settimana

Venerdì 21 luglio ore 18 Pulcini Girone A – Quarta ritorno: Spes-Peveragno Venerdì 21 luglio …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *