Home / Calendari e classifiche / 6. Juniores Trofeo Fipap 2018

6. Juniores Trofeo Fipap 2018

Juniores Trofeo Fipap Totale
Pos Squadra P.ti G V N P F S Diff
1 Imperiese 2 2 2 0 0 18 3 15
2 Albese 2 2 2 0 0 18 12 6
3 Ricca 1 2 1 0 1 17 12 5
4 Bormidese 0 1 0 0 1 4 9 -5
5 San Biagio B 0 1 0 0 1 1 9 -8
6 Spes 0 2 0 0 2 5 18 -13

Juniores Trofeo Fipap
Prima giornata
Ricca-Albese 8-9
Imperiese-Spes 9-2
Bormidese-San Biagio B rinviata 20 luglio ore 21
Seconda giornata
Spes-Ricca 3-9
Albese-Bormidese 9-4
San Biagio B-Imperiese 1-9
Terza giornata
Sabato 21 luglio ore 21 a Dolcedo: Imperiese-Albese
Domenica 22 luglio ore 19 a Bormida: Bormidese-Ricca
Lunedì 23 luglio ore 20 a San Biagio Mondovì: San Biagio B-Spes
Quarta giornata
Giovedì 26 luglio ore 18 a San Benedetto Belbo: Ricca-Imperiese
Venerdì 27 luglio ore 18 ad Alba: Albese-San Biagio B
Domenica 29 luglio ore 18 a Bormida: Bormidese-Spes
Quinta giornata
Venerdì 3 agosto ore 20 a San Biagio Mondovì: San Biagio B-Ricca
Sabato 4 agosto ore 18 a Pontinvrea: Spes-Albese
Domenica 5 agosto ore 18 a Dolcedo: Imperiese-Bormidese
Prima ritorno
Giovedì 9 agosto ore 19 a Savona: Spes-Imperiese
Venerdì 17 agosto ore 20 a San Biagio Mondovì: San Biagio B-Bormidese
Sabato 18 agosto ore 20 ad Alba: Albese-Ricca
Seconda ritorno
Martedì 21 agosto ore 18 a Ricca: Ricca-Spes
Martedì 21 agosto ore 18 a Dolcedo: Imperiese-San Biagio B
Martedì 21 agosto ore 21 a Bormida: Bormidese-Albese
Terza ritorno
Lunedì 27 agosto ore 18 ad Alba: Albese-Imperiese
Lunedì 27 agosto ore 18 a Ricca: Ricca-Bormidese
Lunedì 27 agosto ore 18 a Savona: Spes-San Biagio B
Quarta ritorno
Venerdì 31 agosto ore 18 a Savona: Spes-Bormidese
Sabato 1 settembre ore 18 a San Biagio Mondovì: San Biagio B-Albese
Sabato 1 settembre ore 20 a Dolcedo: Imperiese-Ricca
Quinta ritorno
Sabato 8 settembre ore 18 a Ricca: Ricca-San Biagio B
Sabato 8 settembre ore 18 ad Alba: Albese-Spes
Sabato 8 settembre ore 18 a Bormida: Bormidese-Imperiese

JUNIORES II FASE – Calendario ufficiale2018

Vedi anche

1. Serie A Trofeo Araldica Play-out 2018

Serie A Trofeo Araldica Play-out Classifica iniziale: Egea Nocciole Marchisio Cortemilia 7, Bioecoshop Bubbio 5, …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.