Home / Calendari e classifiche / 5. Femminile Trofeo Fipap 2017

5. Femminile Trofeo Fipap 2017

Femminile Trofeo Fipap
Prima giornata
Domenica 28 maggio ore 18 a Canale: Canalese-San Leonardo
Lunedì 29 maggio ore 19 a Pontinvrea: Fortezza Savona-Valle Bormida
Riposa: Murialdo
Seconda giornata
Domenica 4 giugno ore 15,30 a Imperia: San Leonardo-Fortezza Savona
Domenica 4 giugno ore 18 a Monastero Bormida: Valle Bormida-Murialdo
Riposa: Canalese
Terza giornata
Giovedì 8 giugno ore 20 a Pontinvrea: Fortezza Savona-Canalese
Domenica 11 giugno ore 16 a Murialdo: Murialdo-San Leonardo
Riposa: Valle Bormida
Quarta giornata
Domenica 18 giugno ore 16 a Imperia: San Leonardo-Valle Bormida
Domenica 18 giugno ore 18 a Canale: Canalese-Murialdo
Riposa: Fortezza Savona
Quinta giornata
Domenica 25 giugno ore 16 a Murialdo: Murialdo-Fortezza Savona
Domenica 25 giugno ore 16 a Monastero Bormida: Valle Bormida-Canalese
Riposa: San Leonardo
Prima ritorno
Sabato 1 luglio ore 18 a Monastero Bormida: Valle Bormida-Fortezza Savona
Sabato 1 luglio ore 18 a Imperia: San Leonardo-Canalese
Riposa: Murialdo
Seconda ritorno
Sabato 8 luglio ore 20 a Pontinvrea: Fortezza Savona-San Leonardo
Domenica 9 luglio ore 18 a Murialdo: Murialdo-Valle Bormida
Riposa: Canalese
Terza ritorno
Sabato 15 luglio ore 17 a Imperia: San Leonardo-Murialdo
Lunedì 17 luglio ore 20 a Canale: Canalese-Fortezza Savona
Riposa: Valle Bormida
Quarta ritorno
Domenica 23 luglio ore 17 a Murialdo: Murialdo-Canalese
Domenica 23 luglio ore 18 a Monastero Bormida: Valle Bormida-San Leonardo
Riposa: Fortezza Savona
Quinta ritorno
Domenica 30 luglio ore 21 a Pontinvrea: Fortezza Savona-Murialdo
Domenica 30 luglio ore 21 a Canale: Canalese-Valle Bormida
Riposa: San Leonardo

CANALESE: Cristina Taliano, Milena Cavagnero, Francesca Moretti, Michela Marsaglia, Iona Georgiana Lais, Gaia Cielo, Aurora Stella
FORTEZZA SAVONA: Stefania Zunino, Sara Barale, Annalisa Damonte, Martina Maspes, Valentina Vigo, Katia Angeleri
MURIALDO: Simona Roascio, Fabiola Oddone, Mariangela Perfundi, Aurora Icardo, Agata Melogno
SAN LEONARDO: Chantal Mishi, Clara Sturloni, Martina Tagliati, Sofia Gerini
VALLE BORMIDA: Elena Gallareto, Kristall Robbiano, Giorgia Ferrero, Lara Maffei, Veronica Monteleone

Regolamenti2017 – Attività Femminile
FEMMINILE – Calendario ufficiale2017

Vedi anche

9. Pantalera Serie C 2017

Serie C girone A Prima giornata Arguello-Alba 11-4 San Biagio Mondovì-Ricca 2-11 Bosia-Monastero Bormida 11-2 …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *